您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江西省招投标信息 > 南丰市河北延工程中标候选人公示

南丰市河北延工程中标候选人公示

发布时间:2024-09-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

(南丰镇)南丰市河北延工程

中标候选人公示

    标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市南丰镇人民政府  南丰市河北延工程  的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.57

******.36

******.60

项目负责人

向晨晖

严文洁

范澄娴

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况 

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******公司

项目负责人

向晨晖

项目经理

注册二级建造师-水利水利工程

******

******公司

项目负责人

严文洁

项目经理

注册二级建造师- 水利水电工程

******

******公司

项目负责人

范澄娴

项目经理

注册二级建造师- 水利水利工程

******

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)






2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因




2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未提供有效的社保证明材料

2

******公司

未提供安全生产考核合格证B证

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

不符合招标文件有关暗标的要求

2

******公司

不符合招标文件有关暗标的要求

3

******公司

不符合招标文件有关暗标的要求

4

******公司

不符合招标文件有关暗标的要求

5

******公司

不符合招标文件有关暗标的要求

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

22.20

23.90

22.30

22.80

21.10

2

******公司

22.90

23.60

24

22.10

21.50

3

******公司

22.40

23.70

22.70

22.50

22.10

4

******公司

22.70

23.90

26.80

24.40

22.20

5

******公司

22.50

24.10

27.50

23.90

22.10

6

******公司

22.40

24.70

25.10

22.60

21.90

7

******公司

22.60

23.40

26.60

22.80

21.90

8

******公司

22.40

21.80

25.50

24

22.30

9

******公司

21.50

23

22.70

22.50

22.50

10

******公司

22.30

24.10

26.30

23.10

23.20

11

******公司

23.30

24.20

27.30

24.70

22.40

12

******公司

21.60

21.50

21.20

13.50

21

13

******公司

22.70

25.70

25.70

23

22.10

14

******公司

25.40

25.80

27.20

24

22.80

15

******公司

22.90

24.90

26.40

23.60

22.50

16

******公司

24.40

25.30

27.20

23

23.40

17

******公司

23.20

26.50

26.60

25.40

24.80

18

******公司

22.30

25

25.50

22.40

25.20

19

******公司

22.80

24.50

25.50

24.60

21.80

20

******公司

23.80

27.80

25.60

24.10

24.90

21

******公司

26

25.30

27.30

24.40

26.60

22

******公司

23

25.30

26.20

24

22.50

23

******公司

24.20

23.80

27.20

23.50

25.70

24

******公司

23.90

29.30

27

24.40

25.60

25

******公司

22.90

24.80

26.20

22.90

24.70

26

******公司

23.20

27.10

27.10

23.40

22.80

27

******公司

23.90

25.90

27.10

23.50

23.40

28

******公司

24.10

27.40

27.40

24.80

21.50

29

******公司

23.90

25.30

27.20

24.50

23

30

******公司

22.90

25

26.60

23.60

22.30

31

******公司

23

26.80

26.10

25.30

22.50

32

******公司

23.90

24.40

27.40

23.60

26.50

33

******公司

23.70

25.20

26.40

25.70

21.50

34

******公司

23.70

24.70

27.10

24.40

25.30

35

******公司

24.90

25.70

27.20

25.10

26.30

36

******公司

23.30

26.70

26.50

25.60

21.70

37

******公司

23.60

26.80

27.40

22.80

22

38

******公司

22.70

25

25.40

23.80

26.60

39

******公司

24.50

27.10

26.70

25.40

21.70

40

******公司

21.50

23.40

21.80

21.90

21.60

41

******公司

21.70

22.80

24.50

21.20

22.10

42

******公司

22

22.70

24.50

21.30

22.60

43

******公司

21.20

22.80

21.50

22.30

22.20

44

******公司

25

25.80

27.30

24.70

23.30

45

******公司

24.40

25.90

26.50

25.20

23

46

******公司

23.50

26.50

26.40

25.30

23.10

47

******公司

22.40

25.80

27.10

25.10

23

48

******公司

21.50

21.30

23.50

21.30

21.60

49

******公司

21.90

24.40

25.30

23.50

22.40

50

******公司

21.20

21

21

10

21.20

51

******公司

1

6

13

6

6

52

******公司

21.10

21

21.20

21.30

21.60

53

******公司

21.10

21

21

8.5

21.20

54

******公司

21.50

21.40

21.30

21.20

21.30

55

******公司

21.40

21.20

22.10

21.30

21.20

56

******公司

21

21

22.50

6

18.50

57

******公司

21.40

21.10

21.20

16

21.60

58

******公司

21.20

22.10

21.80

21.90

22.30

59

******公司

21

21

21.10

11

21

60

******公司

21.40

21.10

21.20

6

22.80

61

******公司

21.30

21.10

21

13.50

21.80

62

******公司

22.10

22.50

23.30

22.10

22.80

63

******公司

21

21

17.50

4

14

64

******公司

21.80

22.10

21.50

16

22.30

65

******公司

4

6

13

1

4

66

******公司

21.10

21.30

21.20

21.40

21

67

******公司

22.80

24.60

26.30

23.40

22.80

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

技术标得分

总得分

1

******公司

******.14

56.03

22.43

78.46

2

******公司

******.57

56.09

22.87

78.96

3

******公司

******.22

56.15

22.53

78.68

4

******公司

******.35

56.26

23.67

79.93

5

******公司

******.89

56.27

23.50

79.77

6

******公司

******.12

56.29

23.23

79.52

7

******公司

******.56

56.30

22.93

79.23

8

******公司

******.1

56.31

22.90

79.21

9

******公司

******.97

56.37

22.57

78.94

10

******公司

******.33

56.40

23.47

79.87

11

******公司

******.62

56.41

24.07

80.48

12

******公司

******.26

56.53

21.23

77.76

13

******公司

******.78

63.65

23.80

87.45

14

******公司

******

65.17

25.07

90.24

15

******公司

******.76

66.12

23.80

89.92

16

******公司

******.55

66.34

24.37

90.71

17

******公司

******.87

66.70

25.57

92.27

18

******公司

******.31

66.94

24.20

91.14

19

******公司

******.75

67.52

23.97

91.49

20

******公司

******.02

67.67

24.87

92.54

21

******公司

******.03

67.87

25.97

93.84

22

******公司

******.75

68.42

24.10

92.52

23

******公司

******.51

68.64

24.57

93.21

24

******公司

******.36

69.10

25.67

94.77

25

******公司

******.14

69.34

24.13

93.47

26

******公司

******.94

69.39

24.57

93.96

27

******公司

******.33

69.84

24.43

94.27

28

******公司

******.57

69.92

25.43

95.35

29

******公司

******.60

69.91

24.57

94.48

30

******公司

******.89

69.39

23.83

93.22

31

******公司

******.00

69.31

24.80

94.11

32

******公司

******.7

69.23

24.93

94.16

33

******公司

******.00

68.66

24.87

93.53

34

******公司

******.55

68.60

24.80

93.40

35

******公司

******.29

68.51

25.70

94.21

36

******公司

******.95

68.13

25.13

93.26

37

******公司

******.22

67.81

24.40

92.21

38

******公司

******.57

67.68

24.73

92.41

39

******公司

******.37

67.48

25.53

93.01

40

******公司

******.9

66.39

21.77

88.16

41

******公司

******.9

66.16

22.20

88.36

42

******公司

******.00

66

22.43

88.43

43

******公司

******.88

65.45

22

87.45

44

******公司

******.08

64.38

25.17

89.55

45

******公司

******.43

64.31

25.17

89.48

46

******公司

******.00

64.27

25.07

89.34

47

******公司

******.09

64.22

24.63

88.85

48

******公司

******.00

64.14

21.47

85.61

49

******公司

******.73

64.11

23.43

87.54

50

******公司

******.5

63.78

21.07

84.85

51

******公司

******.68

63.71

6

69.71

52

******公司

******.95

63.68

21.20

84.88

53

******公司

******.59

63.64

21.03

84.67

54

******公司

******.75

63.64

21.33

84.97

55

******公司

******.17

63.61

21.30

84.91

56

******公司

******.96

63.60

20.17

83.77

57

******公司

******.00

63.56

21.23

84.79

58

******公司

******.86

63.53

21.93

85.46

59

******公司

******.43

63.53

21

84.53

60

******公司

******.34

63.52

21.23

84.75

61

******公司

******.11

63.50

21.13

84.63

62

******公司

******.02

63.46

22.47

85.93

63

******公司

******.08

63.45

17.50

80.95

64

******公司

******.08

63.44

21.80

85.24

65

******公司

******.12

63.37

4.67

68.04

66

******公司

******.42

63.32

21.20

84.52

67

******公司

******.01

62.99

23.60

86.59

6、拟确定中标人:******公司

7、备注: 

本中标候选人公示期自:2024/9/4起,至2024/9/6止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的