您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程中标候选人公示

中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程中标候选人公示

发布时间:2024-11-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程中标候选人公示 公示内容:******

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******

标段:中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程                

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程                

所属地区:沧州市-中捷产业园区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******    

公示开始日期:****-**-** **:**:**            

公示截止日期:****-**-** **:**:**        

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1    ******公司  ******.81 元 人民币******.81 元 人民币 合格 自具备施工条件之日起**天            
2        ******公司            ******.07 元 人民币      ******.07 元 人民币  合格自具备施工条件之日起**天            
3******公司            ******.52 元 人民币      ******.52 元 人民币    合格自具备施工条件之日起 180 天            

2.中标候选人项目负责人

排序  

中标候选人单位名称

项目负责人姓名          

职称      

相关证书名称  

相关证书编号      

1 ******公司 花会            /            中华人民共和国二级建造师注册证书        冀******
2    ******公司            贾振            工程师  中华人民共和国二级建造师注册证书          冀******    
3    ******公司            许素亚            工程师    中华人民共和国二级建造师注册证书          冀******      

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序    

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******公司  符合招标文件要求            
2            ******公司            符合招标文件要求            
3            ******公司            符合招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名

建设单位  

合同签订时间  

合同签订金额        

1      ******公司                                            
2      ******公司            ******网清淤二标段            ******局            ****-**-** **:**:**        ******.48 元            
3      ******公司            ******网完善工程      河北冶建第一项目部    ****-**-** **:**:**      800000 元      
4        ******公司            ******网改造二标段            ******公司      ****-**-** **:**:**      752700 元    
5      ******公司            魏县天河东路雨污水管道清淤            ******局 ****-**-** **:**:**        97570 元    
6        ******公司            整治西关沟过民有渠的涵洞淤泥            ******局      ****-**-** **:**:**      389415.63 元
7            ******公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称    

项目负责人              

中标工程名称

建设单位  

合同签订时间      

合同签订金额      

1    ******公司                                                    
2            ******公司                                                                        
3            ******公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1    

评委2  

评委3

评委4

评委5    

1

******公司                

14.00  

10.00

11.90    

12.50  

13.00  

2

******公司                

14.10

10.20

11.50  

12.40

13.00

3

******公司                

14.00

10.15

11.80  

12.60

13.00

4

恒顺(天津)******公司                

0

0

0  

0  

0

5

******公司                              

14.00  

9.90

12.10  

12.50  

14.00

6

******公司                

14.20  

9.89

12.20  

12.60  

12.00  

7

******公司                

14.00  

10.13

12.00  

12.50  

13.00  

8

******公司        

0  

0    

0    

0    

0    

9

******公司                

14.00  

10.05  

11.70  

12.50    

13.00    

10  

******公司                

0  

0  

0

0  

0  

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号  

单位名称    

评委1

评委2    

评委3  

评委4    

评委5    

1

******公司                

74.40

58.80  

63.70

68.60  

74.00    

2

******公司                

76.00

59.71

64.90  

68.80

74.80  

3

******公司                

73.00

56.57

62.80

65.90

72.40

4

恒顺(天津)******公司                

0

0

0

0

0

5

******公司

80.70

67.66

67.90

77.70  

82.70

6

******公司                

73.70

59.30

63.60

68.40

74.00

7

******公司                

79.00

67.64

67.80

68.70

75.70

8

******公司                

0  

0  

0

0

0  

9

******公司                

73.70  

57.40

63.20

67.10

72.90    

10  

******公司                

0  

0

0  

0  

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称      

报价得分  

总得分

1  

******公司              

67.77

91.82  

2

******公司              

68.71

93.03  

3

******公司              

67.77

91.30

4

******公司                

69.99

96.34  

5

******公司              

67.78

91.77  

6

******公司              

64.80

90.03  

7

******公司            

67.77

91.51

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称                

否决原因                

1  

恒顺(天津)******公司                

未在规定时间内回复澄清说明报价过低

2  

******公司    

未在规定时间内回复报价过低                

3  

******公司                

报价明显低于最高限价,投标人未在规定时间内做出说明,未提供证明材料报价不低于成本                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******

备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的