您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 福建海辰化学有限公司年产40万吨己二腈及原料配套项目标段四(EPC)总承包(重新招标)中标候选人公示

福建海辰化学有限公司年产40万吨己二腈及原料配套项目标段四(EPC)总承包(重新招标)中标候选人公示

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 ******公司年产40万吨己二腈及原料配套项目标段四(EPC)总承包(重新招标)

中标候选人公示

本招标项目于 **年**月**日 09:30 时在******中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:************公司年产40万吨己二腈及原料配套项目标段四(EPC)总承包(重新招标);

招标编号: E******

招标人:************公司;

招标方式: 公开招标  

2、评标办法

评标办法:综合评估法    

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

******公司

否决投标

未提供满足资格要求的项目负责人业绩,项目负责人不符合第二章“投标人须知”第1.4.1规定,资格评审不合格。

招标文件第三章3.1.1款

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

项目经理

工期

1

******公司

******.00

张炳琦F******)

14个月零**日历天

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:******邹伟铭、张家兴、钟靖、林秀、黄荣捷、陈天任、余晟、魏雍、陈华盛

8、公示时间

公示期为 2025 2  27 日至 **年 3  3

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门******局 

联系电话:************

联系地址:******漳州古雷新港城

11、联系方式

招标人:******

办公地址:******

电话:************、******

联系人:******

 

招标代理机构:************公司 

办公地址:****** 福建省福州市洪山园路**号招标大厦 

  话:******、******

联系人:*******女士

日期: 2025 2  27


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的