您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 甘河工业园区(西区)污水处理厂二期扩建工程监理标段一中标候选人公示

甘河工业园区(西区)污水处理厂二期扩建工程监理标段一中标候选人公示

发布时间:2023-10-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

甘河工业园区(西区)******处理厂二期扩建工程监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.第二开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ******公司 满足 ******.000元 姓名:雷文侠证书编号:****** 365 天(同施工工期) 合格
第2名 ******公司 满足 ******.000元 姓名:朱建华证书编号:****** 365 天(同施工工期) 合格
第3名 ******公司 满足 ******.000元 姓名:朱红玉证书编号:****** 365 天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中监一信(青海)******公司 报价表中未按招标文件要求标注费率
******公司 报价表中未按招标文件要求标注费率
备注:如有异议,******公司反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的