嘉兴港独山港区B13号B14号多用途泊位工程陆域施工监理标段中标候选人公示
公告内容
嘉兴港独山港区B**号B**号多用途泊位工程陆域施工监理标段
中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 嘉兴港独山港区B13号B14号多用途泊位工程陆域施工监理标段 | |||
招标人 | ******公司 | |||
招标代理机构 | ******公司 | |||
中标候选人 | ******公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价(万元) | 263.4012 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 水运工程甲级监理资质 | |||
总监理工程师 | 丁汉飞 | |||
总监理工程师资质证书及编号 | 高级工程师;水运工程监理工程师【JSJ******】 | |||
(专职安全)副总监理工程师 | 傅朝方 | |||
(专职安全)副总监理工程师资质证书及编号 | 高级工程师;水运工程监理工程师【JSJ******】 | |||
工期 | 36个月 | |||
质量目标 | 所辖施工标段交工质量评定(均)为合格 | |||
安全目标 | 所辖施工标段未发生较大及以上安全责任事故 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金,第一信封初步评审未通过。 | |||
开标时间 | 2023年12月26日09:00时 | 招标人 (公章) | ||
公示时间 | 2023年12月27日 — 2024年1月2日 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 行政监督:******局:******;市政务数据办:******。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 西湖街道辖区绿化养护项目[A3301010060400259001281]
- 天目山路延伸段等绿地养护[A3301010060400260001281]
- 世界爱情文化公园-“爱情之路”区域提升完善工程-景观绿化项目养护[A3301010060400261001281]
- 关于三门县金鳞西河工程的中标结果公告[A3310221110001243001001]
- 关于浙江省三门五子岛海域国家级海洋牧场人工鱼礁建设项目的中标结果公告[A3310221110001244001001]
- 仁和街道生活垃圾中转站新建项目基坑监测项目交易公告
- 勾庄村村委办公室(勾庄佳苑配套用房4楼、5楼)办公桌椅的项目交易公告
- 瓶窑镇羊山社区垃圾分类宣传、督导服务外包项目交易公告
- 仁和街道生活垃圾中转站新建项目桩基检测项目交易公告
- 228国道平阳榆垟至鳌江段公路工程ZK7+078~ZK7+309段边坡治理工程中标候选人公示