海宁市土地开发有限公司2025年度零星工程施工中标候选人公示
公告内容
******公司**年度零星工程施工中标候选人公示
项目编号 |
A****** |
招标方式 |
公开招标 |
工程名称 |
******公司**年度零星工程施工 |
||
招标人 |
******公司 |
||
招标代理机构 |
******公司 |
||
工程规模 |
包含新建围墙、围墙粉刷、除草、******网覆盖、土方平整、场地平整、机械及人工计时、计量、草皮铺设等项目。 |
||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
企业资质 |
建筑工程施工总承包一级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包一级 |
工期 |
**年**月**日-**年**月**日 |
**年**月**日-**年**月**日 |
**年**月**日-**年**月**日 |
承诺完成的质量 |
合格并符合招标人考核要求 |
合格并符合招标人考核要求 |
合格并符合招标人考核要求 |
无效标说明 |
******公司、******公司、******公司上述单位投标报价低于风险控制价,******处理。 |
||
开标时间 |
**年**月**日14时00分 |
******公司 |
|
公示时间 |
**年**月**日-**年**月**日 |
||
备注 |
|
||
监督电话 |
****** |
附件下载:
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 常山县球川镇人民政府常山县球川镇消防岗位劳务外包项目项目
- 三门县XE-04-05-02地块安置房建设项目电梯采购与安装[A3310221110001216001001]
- 三山连通及龙山公园养护标段[A3301010060400251001281]
- 杭州金投集团数字化提升财务软件项目
- 闲富北路东侧公园新建工程监理[A3301100140525154001211]
- 径山镇四岭村养老服务采购项目交易公告
- 未来科技城华丰片区03号地块土地征收社会风险评估成交公示
- 仁和街道农村私人建房项目监理代理服务中标结果公告
- 余杭径山中学空气源热水系统安装工程成交公示
- 2025年余杭区普通国道路基路面养护工程设计成交公示