直溪镇吕坵村规模蔬菜基地大棚新建工程中标结果公示
公告内容
直溪镇吕坵村规模蔬菜基地大棚新建工程中标结果公示
项目名称 |
直溪镇吕坵村规模蔬菜基地大棚新建工程 |
|
项目编号 |
JSJY****** |
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区直溪镇吕坵村村民委员会 |
地址 |
常州市金坛区直溪镇吕坵村委六角村 |
|
联系人及电话 |
*先生 ****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******公司 |
地址 |
******中心B幢12层1202 |
|
联系人及电话 |
*女士 ****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2025年**月**日14时00分 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
540822.96元 |
|
项目负责人 |
姓名:童昕 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:****** |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
540818.18元 |
|
项目负责人 |
姓名:丁勇 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:****** |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
投标报价 |
538347.18元 |
|
项目负责人 |
姓名:周涛 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:****** |
||
工期(天) |
**日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
******公司:投标函中投标工期超过招标文件要求工期 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
宫荷凤、殷正军、朱志锋 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 金山职业技术学院多媒体教室设备采购项目竞争性磋商
- 淮安市洪泽区白马湖片区河道生态治理工程监理开标记录
- 滨海县2025年度高标准农田建设项目勘察设计服务项目(财政补助)
- 融安街(一期)工程监理-开标记录
- 【负责人撤出】(监理)江苏省产业技术研究院专业研究所项目监理(二标段)
- 【负责人撤出】(监理)江北新区浦乌路、胡桥路、珠西河改扩建环境综合整治工程七里河大街桥、工业大学大门-胡桥路环境综合整治监理
- 【负责人撤出】(监理)石湫街道湫水佳苑项目监理
- [成交公告]湖景人居23#二楼(四标段)成交公告
- 苏州东吴热电有限公司关于2025年锅炉及脱硫脱硝设备定期检修工程的竞争性磋商采购公告
- 泗阳县李口镇东方私厨预制菜产业园外围污水管网配套工程评标结果公示