您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示

威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示
公示内容:******

招标项目名称:******-一期(食堂、附属工程)

招标项目编号:******M******

公示名称:******-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示

公示编号:******M******

公示内容:******

 

标段:******中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)

所属专业:建筑

所属地区:河北省·邢台市·威县

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:******

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

 

1.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******处

36,212,569.00元

36,212,569.00元

竣工验收达到合格标准

329

2

******公司

36,142,366.87元

36,142,366.87元

竣工验收达到合格标准

329

3

******公司

36,286,035.06元

36,286,035.06元

竣工验收达到合格标准

329

 

2.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******处

陈丽娟

工程师

注册建造师

******

2

******公司

薛伟

工程师

注册建造师

******

3

******公司

袁晓宁

工程师

注册建造师

******

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******处

满足招标文件要求

2

******公司

满足招标文件要求

3

******公司

满足招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

 

5.

 

技术部分评审评分汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******公司

85.40

80.64

86.00

83.40

82.10

 

 

83.51

2

******公司

68.20

80.02

77.00

80.30

78.80

 

 

76.86

3

******公司

78.90

79.68

84.00

80.80

79.70

 

 

80.62

4

******公司

68.20

80.67

75.00

79.70

78.00

 

 

76.31

5

******公司

69.30

80.20

80.00

80.60

78.90

 

 

77.80

6

******公司

81.40

80.43

88.00

82.50

81.90

 

 

82.85

7

******公司

80.60

80.79

84.00

82.00

80.50

 

 

81.58

8

******公司

86.10

83.76

93.00

82.50

82.60

 

 

85.59

9

******公司

69.50

80.63

78.00

81.60

79.90

 

 

77.93

10

******公司

68.50

80.37

76.00

81.40

78.30

 

 

76.91

11

******公司

70.10

80.81

78.00

81.20

80.20

 

 

78.06

12

******公司

78.40

80.27

80.00

80.90

80.90

 

 

80.09

13

******公司

77.20

80.32

84.00

80.80

80.60

 

 

80.58

14

******公司

69.00

80.68

76.00

80.60

79.00

 

 

77.06

15

******公司

68.50

80.19

75.00

80.90

78.50

 

 

76.62

16

******公司

68.90

80.79

76.00

80.50

79.10

 

 

77.06

17

******公司

70.80

80.18

80.00

79.60

79.30

 

 

77.98

18

******公司

78.40

80.87

85.00

79.50

79.50

 

 

80.65

19

******公司

68.60

80.14

77.00

79.80

78.60

 

 

76.83

20

******公司

80.40

81.94

92.00

79.80

81.60

 

 

83.15

21

******公司

70.00

81.23

80.00

81.30

79.10

 

 

78.33

22

******公司

69.50

81.56

78.00

80.70

79.20

 

 

77.79

23

******处

84.60

84.98

97.00

82.10

83.40

 

 

86.42

 

商务部分评审汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******公司

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

 

 

99.39

2

******公司

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

 

 

99.24

3

******公司

99.22

99.22

99.22

99.22

99.22

 

 

99.22

4

******公司

99.39

99.39

99.39

99.39

99.39

 

 

99.39

5

******公司

99.27

99.27

99.27

99.27

99.27

 

 

99.27

6

******公司

99.71

99.71

99.71

99.71

99.71

 

 

99.71

7

******公司

98.17

98.17

98.17

98.17

98.17

 

 

98.17

8

******公司

99.94

99.94

99.94

99.94

99.94

 

 

99.94

9

******公司

99.41

99.41

99.41

99.41

99.41

 

 

99.41

10

******公司

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

 

 

99.46

11

******公司

99.46

99.46

99.46

99.46

99.46

 

 

99.46

12

******公司

99.60

99.60

99.60

99.60

99.60

 

 

99.60

13

******公司

99.43

99.43

99.43

99.43

99.43

 

 

99.43

14

******公司

99.44

99.44

99.44

99.44

99.44

 

 

99.44

15

******公司

99.17

99.17

99.17

99.17

99.17

 

 

99.17

16

******公司

99.08

99.08

99.08

99.08

99.08

 

 

99.08

17

******公司

98.84

98.84

98.84

98.84

98.84

 

 

98.84

18

******公司

99.19

99.19

99.19

99.19

99.19

 

 

99.19

19

******公司

99.12

99.12

99.12

99.12

99.12

 

 

99.12

20

******公司

99.74

99.74

99.74

99.74

99.74

 

 

99.74

21

******公司

99.14

99.14

99.14

99.14

99.14

 

 

99.14

22

******公司

99.31

99.31

99.31

99.31

99.31

 

 

99.31

23

******处

99.84

99.84

99.84

99.84

99.84

 

 

99.84

 

信用评价评审汇总表

 

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

 

汇总

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

 

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

 

汇总

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

65.00

 

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******公司

******处

 

1

信用评价分

65.00

65.00

65.00

75.00

65.00

65.00

65.00

 

 

汇总

65.00

65.00

65.00

75.00

65.00

65.00

65.00

 

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

排名

1

******处

63.90

25.93

3.90

93.73

1

2

******公司

63.96

25.68

3.90

93.54

2

3

******公司

63.83

24.95

4.50

93.28

3

4

******公司

63.81

24.86

3.90

92.57

4

5

******公司

63.61

25.05

3.90

92.56

5

6

******公司

63.64

24.17

3.90

91.71

6

7

******公司

63.74

24.03

3.90

91.67

7

8

******公司

63.50

24.19

3.90

91.59

8

9

******公司

63.48

24.20

3.90

91.58

9

10

******公司

62.83

24.47

3.90

91.20

10

11

******公司

63.65

23.42

3.90

90.97

11

12

******公司

63.62

23.38

3.90

90.90

12

13

******公司

63.45

23.50

3.90

90.85

13

14

******公司

63.56

23.34

3.90

90.80

14

15

******公司

63.53

23.34

3.90

90.77

15

16

******公司

63.64

23.12

3.90

90.66

16

17

******公司

63.65

23.07

3.90

90.62

17

18

******公司

63.26

23.39

3.90

90.55

18

19

******公司

63.51

23.06

3.90

90.47

19

20

******公司

63.41

23.12

3.90

90.43

20

21

******公司

63.61

22.89

3.90

90.40

21

22

******公司

63.44

23.05

3.90

90.39

22

23

******公司

63.47

22.99

3.90

90.36

23

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

投标文件投标函中专业工程暂估价未响应招标文件实质性要求。

2

******公司

中型企业未提供分包意向承诺书。

 

7.提出异议的渠道和方式:******

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

招标人:******

招标代理机构:******

地址:******

地址:********号楼**室

联系人:******

联系人:******

电话:************

电话:************

电子邮箱:******

电子邮箱:******

 

8.其他公示内容:******

 

备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的