您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 温岭市肿瘤医防公共卫生中心与老院区连接工程中标公示

温岭市肿瘤医防公共卫生中心与老院区连接工程中标公示

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

      ******院区连接工程2025**月25完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐5中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。

项目名称******院区连接工程招标方式公开招标招标人******院招标代理******公司公示时间2025226日至202533异议受理单位******院联系电话******地址温岭市新河镇振新路50投诉受理单位******局联系电话******地址温岭市城东街道横湖中路188推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序)名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包壹级、建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名:连文俊    证书名称:******二级建造师  证书编号:******投标报价******工期180日历质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名:朱雪花    证书名称:******二级建造师  证书编号******投标报价******工期180日历质量标准合格名称******公司-******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名:蔡玲飞   证书名称:******二级建造师   证书编号:浙23320******投标报价******工期180日历质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包壹级、建筑工程施工总承包壹级项目负责人姓名:廖婧   证书名称:******二级建造师  编号:******投标报价 ******工期180日历质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名:朱旗凯    证书名称:******二级建造师  证书编号:浙******投标报价******工期180日历质量标准合格无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据1******公司-******公司商务标的“投标报价”、“编制说明”、“投标报价费用表”中水印码与工程量清单中水印码不一致招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.商务评审内容第④条2******公司商务标“投标报价”未加盖有效的编制人员执业印章招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.商务评审内容193******公司商务标投标函中的工期未承诺招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.商务评审内容第⑥条   

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的