如东县2025年度高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示
发布时间:2025-02-25打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的如东县**年度高标准农田建设项目监理一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(%) | 1.68 | 1.74 | 1.69 | 项目负责人 | 何炜宏 | 杨亚富 | 黄杰 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 监理人员李明、何周未提供水利专业监理资格证明材料 | 2 | ******公司 | 监理人员周书杰未提供水利专业监理资格证明材料 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | 1 | ******公司 | 8.4 | 8.86 | 8.9 | 8.7 | 10.0 | -- | -- | 2 | ******公司 | 8.5 | 8.82 | 9.0 | 8.55 | 9.8 | -- | -- | 3 | ******公司 | 8.8 | 9.09 | 10.05 | 9.05 | 10.4 | -- | -- | 4 | ******公司 | 9.6 | 10.1 | 10.1 | 10.1 | 10.4 | -- | -- | 5 | ******公司 | 10.9 | 11.02 | 10.75 | 10.8 | 10.7 | -- | -- | 6 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | 7 | ******公司 | 9.5 | 10.01 | 9.85 | 10.15 | 10.2 | -- | -- | 8 | ******公司 | 8.6 | 8.93 | 9.3 | 8.85 | 10.1 | -- | -- | 9 | ******公司 | 10.1 | 10.29 | 10.3 | 10.35 | 10.7 | -- | -- | 10 | ******公司 | 8.4 | 8.61 | 8.6 | 8.45 | 9.6 | -- | -- | 11 | ******公司 | 9.5 | 10.21 | 9.95 | 10.5 | 10.2 | -- | -- | 12 | ******公司 | 8.5 | 8.94 | 9.7 | 9.0 | 9.8 | -- | -- | 13 | ******公司 | 10.1 | 10.31 | 10.45 | 10.45 | 10.3 | -- | -- | 14 | ******公司 | 8.9 | 10.41 | 10.1 | 10.4 | 10.7 | -- | -- | 15 | ******公司 | 8.5 | 8.88 | 8.75 | 8.75 | 9.7 | -- | -- | 16 | ******公司 | 9.7 | 10.52 | 10.05 | 10.45 | 10.8 | -- | -- | 17 | ******公司 | 10.2 | 10.65 | 9.8 | 10.7 | 10.5 | -- | -- | 18 | ******公司 | 8.4 | 8.54 | 8.5 | 8.5 | 9.7 | -- | -- | 19 | ******公司 | 8.4 | 8.78 | 8.95 | 8.55 | 10.0 | -- | -- | 20 | ******公司 | 9.0 | 9.71 | 9.8 | 9.6 | 10.3 | -- | -- | 21 | ******公司 | 8.4 | 8.84 | 8.95 | 8.7 | 10.0 | -- | -- | 22 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | -- | -- | 23 | ******公司 | 9.3 | 9.84 | 9.85 | 10.0 | 10.8 | -- | -- | 24 | ******公司 | 9.6 | 10.44 | 10.05 | 10.4 | 10.3 | -- | -- | 25 | ******公司 | 10.1 | 10.29 | 10.15 | 10.5 | 10.3 | -- | -- | 26 | ******公司 | 9.4 | 10.26 | 9.85 | 10.3 | 10.6 | -- | -- | 27 | ******公司 | 8.7 | 9.15 | 9.5 | 8.95 | 9.9 | -- | -- | 28 | ******公司 | 10.9 | 11.09 | 10.75 | 10.8 | 10.7 | -- | -- | 29 | ******公司 | 9.4 | 9.86 | 9.95 | 9.95 | 10.5 | -- | -- | 30 | ******公司 | 9.8 | 10.8 | 10.1 | 10.6 | 10.8 | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 技术标 | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | 0.69 | 8.97 | 68.07 | 77.04 | 2 | ******公司 | 1.78 | 10.3 | 86.77 | 97.07 | 3 | ******公司 | 0.78 | 9.16 | 69.12 | 78.28 | 4 | ******公司 | 0.69 | 8.73 | 68.07 | 76.80 | 5 | ******公司 | 1.70 | 8.94 | 87.88 | 96.82 | 6 | ******公司 | 0.70 | 8.73 | 72.19 | 80.92 | 7 | ******公司 | 0.79 | 10.27 | 69.24 | 79.51 | 8 | ******公司 | 1.36 | 9.19 | 83.91 | 93.10 | 9 | ******公司 | 0.78 | 8.92 | 69.12 | 78.04 | 10 | ******公司 | 0.69 | 8.93 | 68.07 | 77.00 | 11 | ******公司 | 1.79 | 10.42 | 86.6 | 97.02 | 12 | ******公司 | 0.79 | 9.24 | 73.24 | 82.48 | 13 | ******公司 | 1.67 | 9.68 | 87.53 | 97.21 | 14 | ******公司 | 1.77 | 10.07 | 86.95 | 97.02 | 15 | ******公司 | 1.08 | 8.98 | 76.63 | 85.61 | 16 | ******公司 | 1.68 | 9.48 | 87.65 | 97.13 | 17 | ******公司 | 1.66 | 9.93 | 87.42 | 97.35 | 18 | ******公司 | 1.78 | 10.35 | 86.77 | 97.12 | 19 | ******公司 | 1.74 | 10.83 | 87.47 | 98.30 | 20 | ******公司 | 1.69 | 10.1 | 87.77 | 97.87 | 21 | ******公司 | 1.79 | 9.94 | 86.6 | 96.54 | 22 | ******公司 | 1.78 | 10.37 | 86.77 | 97.14 | 23 | ******公司 | 1.64 | 9.96 | 87.18 | 97.14 | 24 | ******公司 | 1.79 | 10.08 | 86.6 | 96.68 | 25 | ******公司 | 1.69 | 10.16 | 87.77 | 97.93 | 26 | ******公司 | 1.78 | 10.32 | 86.77 | 97.09 | 27 | ******公司 | 1.68 | 10.06 | 87.65 | 97.71 | 28 | ******公司 | 1.68 | 10.85 | 87.65 | 98.50 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询: 联系电话:****** |
|
投诉: 联系电话:****** |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。