您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目(03标段)中标候选人公示

河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目(03标段)中标候选人公示

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目三标段
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 邢台市 南和区
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:******已占用3个席位
公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-**

                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******公司******.63******.63竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天
2******公司******.1******.1竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天
3******公司******.39******.39竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天

                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司檀书冉高级工程师一级注册建造师冀******
2******公司赵环高级工程师一级注册建造师冀******
3******公司潘雨工程师一级注册建造师冀******

                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司符合招标文件要求
2******公司符合招标文件要求
3******公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

开发区双创园标准化厂房建设项目-施工 (二次)

河北南和经济开发区管理委员会

202*-*-10

14639.45万元

2

******公司

井陉矿区治金新材料装备产业园项目工程总承包

******公司

2022-3-12

17863.83826万元

3

******公司

高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(******中心集中区)

******公司

2023-4-25

11072.829185万元

4

******公司

******中心项目

******局

2023-12-7 

20741.055345万元

5

******公司

高端装备制造及新材料产业园建设项目(年产15万吨装配式钢构桥梁项目)

******公司

2024-2-18

18926.234172万元

6

******公司

行唐县一二三产融合发展示范园项目设计采购施工总承包(EPC

******公司

****-*

14936.97万元

7

******公司

石家庄宝湾智慧物流产业园建设项目(1#、2#)

******公司

****-**-**

******.00元

8

******公司

张北县数字经济产业孵化基地项目

******局

****-*-**

******.6 元

9

******公司

河北丰特农业机械年产6500台自走式喷杆喷雾机(大陆村镇智能农机谷)项目

******公司

****-**-**

******.22元

10

******公司

经开区万春二小建设工程

******处

****-*

******.28元

11

******公司

亳州市第八小学建设工程

******局

****-*-**

******.58元

 

12

******公司

******中心新建实验楼项目施工

******中心

****-*-**

******.96元

13

******公司

******院重大疫情救治基地项目(二期)-******中心施工

******院

****-**-**

******.55元

14

******公司

******院实验实训综合大楼、学生公寓第12栋、13栋建设项目一标段

******院

 

****-*-**

******.76元

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

檀书冉

/

/

/

/

2

******公司

赵环

/

/

/

/

3

******公司

潘雨

/

/

/

/

                                                                                                                                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司9.608.6010.0010.009.50
2******公司8.808.209.609.609.00
3******公司8.808.209.509.609.00
4******公司6.005.606.507.006.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司42.5033.6042.9046.5045.60
2******公司38.3033.3041.5044.8045.40
3******公司38.4033.2041.3044.0045.40
4******公司35.6024.3034.8036.7037.40


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司39.9791.73
2******公司40.0089.70
3******公司39.9889.46
4******公司39.9679.94


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司未提供在使用有效期内的建造师注册证书
2******公司安全文明施工费未按招标文件要求填写


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******



河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目(03标段)中标候选人公示
公示内容:******
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目三标段
所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省 邢台市 南和区
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:******已占用3个席位
公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-**

                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******公司******.63******.63竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天
2******公司******.1******.1竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天
3******公司******.39******.39竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天

                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司檀书冉高级工程师一级注册建造师冀******
2******公司赵环高级工程师一级注册建造师冀******
3******公司潘雨工程师一级注册建造师冀******

                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司符合招标文件要求
2******公司符合招标文件要求
3******公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

开发区双创园标准化厂房建设项目-施工 (二次)

河北南和经济开发区管理委员会

202*-*-10

14639.45万元

2

******公司

井陉矿区治金新材料装备产业园项目工程总承包

******公司

2022-3-12

17863.83826万元

3

******公司

高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(******中心集中区)

******公司

2023-4-25

11072.829185万元

4

******公司

******中心项目

******局

2023-12-7 

20741.055345万元

5

******公司

高端装备制造及新材料产业园建设项目(年产15万吨装配式钢构桥梁项目)

******公司

2024-2-18

18926.234172万元

6

******公司

行唐县一二三产融合发展示范园项目设计采购施工总承包(EPC

******公司

****-*

14936.97万元

7

******公司

石家庄宝湾智慧物流产业园建设项目(1#、2#)

******公司

****-**-**

******.00元

8

******公司

张北县数字经济产业孵化基地项目

******局

****-*-**

******.6 元

9

******公司

河北丰特农业机械年产6500台自走式喷杆喷雾机(大陆村镇智能农机谷)项目

******公司

****-**-**

******.22元

10

******公司

经开区万春二小建设工程

******处

****-*

******.28元

11

******公司

亳州市第八小学建设工程

******局

****-*-**

******.58元

 

12

******公司

******中心新建实验楼项目施工

******中心

****-*-**

******.96元

13

******公司

******院重大疫情救治基地项目(二期)-******中心施工

******院

****-**-**

******.55元

14

******公司

******院实验实训综合大楼、学生公寓第12栋、13栋建设项目一标段

******院

 

****-*-**

******.76元

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

檀书冉

/

/

/

/

2

******公司

赵环

/

/

/

/

3

******公司

潘雨

/

/

/

/

                                                                                                                                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司9.608.6010.0010.009.50
2******公司8.808.209.609.609.00
3******公司8.808.209.509.609.00
4******公司6.005.606.507.006.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司42.5033.6042.9046.5045.60
2******公司38.3033.3041.5044.8045.40
3******公司38.4033.2041.3044.0045.40
4******公司35.6024.3034.8036.7037.40


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司39.9791.73
2******公司40.0089.70
3******公司39.9889.46
4******公司39.9679.94


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司未提供在使用有效期内的建造师注册证书
2******公司安全文明施工费未按招标文件要求填写


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******


备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的