王店粮仓群之19、20、21、22、23号粮仓保护修缮工程项目中标候选人公示
公告内容
王店粮仓群之19、20、21、22、**号粮仓保护修缮工程中标候选人公示
本项目已于******中心四楼开标室(王店镇友谊路**号)。经本工 程项目评标委员会评定,推荐浙江双林古建园林工******公司等单位为中标候选人(见下表),现 予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
WD****-**-* |
招标方式 |
公开招标 |
||||
项目名称 |
王店粮仓群之19、20、21、22、2**号粮仓保护修缮工程 |
||||||
招标单位 |
嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 |
||||||
招标代理 |
******公司 |
||||||
招标范围 |
本次维修工程范围为全国重点文物保护单位王店粮仓群5个立简仓(19#-23#),各粮仓间等距7.8m,均为苏式圆筒形,******局为行列式,每个筒仓单体占地130平方米,总建筑面积650平方米。 |
||||||
中标候选人 |
浙江双林古建园 ******公司 |
浙江金隆古建园 ******公司 |
江苏古宸建设有 ******公司 |
东阳市文物建筑 ******公司 |
杭州文物建筑工 ******公司 |
||
中标候选人排序 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
****** |
****** |
||
企业资质 |
文物保护工程一 级资质 |
文物保护工程一 级资质 |
文物保护工程一 级资质 |
文物保护工程一 级资质 |
文物保护工程一 级资质 |
||
项目负责人 |
王保明 |
许立峰 |
陆敏 |
张立志 |
陈峥 |
||
项目经理(负责 人)资质 |
文物责任工程师 |
文物责任工程师 |
文物责任工程师 |
文物责任工程师 |
文物责任工程师 |
||
工期 |
**日历天 |
||||||
质量标准 |
合格 |
||||||
被否决的投标人 |
******公司 |
||||||
被否决的理由 |
******公司投标文件内的投标报价书未按招标文件格式填写。 |
||||||
开标时间 |
**年**月**日14时00分 |
备案单位 (公章) |
|||||
公示时间 |
**年**月15日-**年**月19日 |
||||||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共******处理 办法》(嘉监(2010)**号)相关规定执行 |
||||||
核查受理 |
******中心,电话:******0573-****** |
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同公告
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告