同江市铁路口岸进口危化品铁路专用线建设项目(勘察、初步设计)中标候选人公示
公告内容
同江市铁路口岸进口危化品铁路专用线建设项目(勘察、初步设计)已于2024年10月23日09时0******中心(******中心**楼)开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。
更正内容:******“二、招 标 人:******局”,现更正为:******局
一、项目名称:******
二、招 标 人:******局
三、招标代理机构:******
四、招标方式:******
五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:
第一名 ******公司 83.66分
第二名 ******公司 75.88分
第三名 ******公司 74.11分
评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人
预中标候选人:******公司
预中标价格:伍佰肆拾捌万元整 (******.00元)
勘察负责人:徐黎明 证书号:AY******
设计负责人:杨卫盛 证书号:******
服务期限(以实际发生为准):自合同签订之日起至完成全部工作止;
六、公示时间:**年**月**日至**年**月**日,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人 。
七、废标情况:******公司:未提供营业执照、资质证书扫描件。
八、联系方式
招 标 人:******局
地 址:********号
联系人:******
电 话:******
招标代理机构:******
地 址:******
联系人:******
电 话:******
监 督 人:******局
相关招采信息
- [招标]佳木斯站南变电厅缺陷整治工程施工总价承包变更公告 02月28日
- [中标]佳木斯至同江铁路扩能改造工程建管甲供物资电液转辙机及安装装置三次招标中标公告 02月28日
- [中标]黑龙江省佳木斯至同江铁路扩能改造工程建管甲供物资伸缩缝招标中标公告 02月28日
- [中标]佳木斯至同江铁路扩能改造工程防水卷材采购 02月28日
- [中标]佳木斯至同江铁路扩能改造工程伸缩缝采购 02月28日
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 北安市局北安市2025年度土地征收成片开发方案编制工作成交公告
- 2025年润滑油采购项目一标段中标候选人公示
- 2025年润滑油采购项目六标段中标候选人公示
- 2025年润滑油采购项目四标段中标候选人公示
- 2025年润滑油采购项目五标段中标候选人公示
- 2025年润滑油采购项目二标段中标候选人公示
- 哈尔滨工业大学和兴路校区1号楼2号楼监控设备采购-快速采购公告
- [供应商招募]中国通信建设集团有限公司黑龙江省通信服务分公司与中通建设股份有限公司黑龙江省通信服务分公司2025年1月供应商招募结果公示
- 中盐黑龙江盐业集团有限公司-中盐黑龙江盐业集团龙盐销售有限公司粉碎洗涤盐采购(2包)-采购公告
- 中盐黑龙江盐业集团有限公司-中盐黑龙江盐业集团粉碎洗涤盐采购(3包)-采购公告