您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【姜堰区】城区人民南路(长江路至328国道)道路绿化提升改造工程

【姜堰区】城区人民南路(长江路至328国道)道路绿化提升改造工程

发布时间:2022-03-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司城区人民南路(长江路至328国道)道路绿化提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)944728.09944502.76944165.05
项目负责人常明刚代林王才喜
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司怀德主广场及人工湖绿化工程******公司****-**-**262.82万元
******公司******公司传动机械科技产业园附属设施工程******公司****-**-**4550.00万元
******公司长江经济带生态保护修复工程******局****-**-**157.98万元

    1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 项目负责人业绩证明材料中无设计单位盖章。
2******公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 项目负责人业绩证明材料中无设计单位盖章。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司投标报价低于成本价。
2******公司投标报价低于成本价。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司0.00------
2******公司0.00------
3******公司0.00------
4******公司0.00------
5******公司0.00------
6******公司0.00------
7******公司0.00------
8******公司0.00------
9******公司0.00------
10******公司0.00------
11******公司0.00------
12******公司0.00------
13******公司0.00------
14******公司0.00------
15******公司0.00------
16******公司0.00------
17******公司0.00------
18******公司0.00------
19******公司0.00------
20******公司0.00------
21******公司0.00------
22******公司0.00------
23******公司0.00------
24******公司0.00------
25******公司0.00------
26******公司0.00------
27******公司0.00------
28******公司0.00------
29******公司0.00------
30******公司0.00------
31******公司0.00------
32******公司0.00------
33******公司0.00------
34******公司0.00------
35******公司0.00------
36******公司0.00------
37******公司0.00------
38******公司0.00------
39******公司0.00------
40******公司0.00------
41******公司0.00------
42******公司0.00------
43******公司0.00------
44******公司0.00------
45******公司0.00------
46******公司0.00------
47******公司0.00------
48******公司0.00------
49******公司0.00------
50******公司0.00------
51******公司0.00------
52******公司0.00------
53******公司0.00------
54******公司0.00------
55******公司0.00------
56******公司0.00------
57******公司0.00------
58******公司0.00------
59******公司0.00------
60******公司0.00------
61******公司0.00------
62******公司0.00------
63******公司0.00------
64******公司0.00------
65******公司0.00------
66******公司0.00------
67******公司0.00------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性总分
1******公司962066.260.0096.352.0098.35
2******公司941871.280.0097.822.0099.82
3******公司909364.720.0095.752.0097.75
4******公司932016.370.0097.192.0099.19
5******公司927596.300.0096.912.0098.91
6******公司947445.920.0097.742.0099.74
7******公司913292.090.0096.002.0098.00
8******公司939095.850.0097.642.0099.64
9******公司950292.350.0097.472.0099.47
10******公司918284.690.0096.322.0098.32
11******公司901667.210.0095.272.0097.27
12******公司934485.210.0097.352.0099.35
13******公司908124.430.0095.682.0097.68
14******公司909176.730.0095.742.0097.74
15******公司922319.540.0096.582.0098.58
16******公司882022.090.0094.022.0096.02
17******公司941174.710.0097.772.0099.77
18******公司913947.560.0096.052.0098.05
19******公司922949.640.0096.622.0098.62
20******公司904797.130.0095.462.0097.46
21******公司936717.190.0097.492.0099.49
22******公司896543.320.0094.942.0096.94
23******公司940966.030.0097.762.0099.76
24******公司959356.670.0096.612.0098.61
25******公司918515.350.0096.342.0098.34
26******公司933956.480.0097.322.0099.32
27******公司900056.370.0095.162.0097.16
28******公司900523.330.0095.192.0097.19
29******公司953924.010.0097.122.0099.12
30******公司950688.100.0097.432.0099.43
31******公司944502.760.0097.992.0099.99
32******公司891304.720.0094.612.0096.61
33******公司999609.280.0092.772.0094.77
34******公司950158.740.0097.482.0099.48
35******公司945891.550.0097.892.0099.89
36******公司918037.600.0096.312.0098.31
37******公司966888.170.0095.892.0097.89
38******公司903305.960.0095.372.0097.37
39******公司947916.060.0097.702.0099.70
40******公司911415.090.0095.882.0097.88
41******公司960407.560.0096.512.0098.51
42******公司984505.130.0094.212.0096.21
43******公司954859.970.0097.032.0099.03
44******公司948023.130.0097.692.0099.69
45******公司952220.470.0097.292.0099.29
46******公司926293.920.0096.832.0098.83
47******公司901693.520.0095.272.0097.27
48******公司940238.600.0097.722.0099.72
49******公司944165.050.0097.962.0099.96
50******公司895860.380.0094.902.0096.90
51******公司927605.070.0096.912.0098.91
52******公司917562.830.0096.272.0098.27
53******公司959109.930.0096.632.0098.63
54******公司927220.650.0096.892.0098.89
55******公司888803.680.0094.452.0096.45
56******公司944728.090.0098.002.00100.00
57******公司907246.170.0095.622.0097.62
58******公司909919.690.0095.792.0097.79
59******公司916313.250.0096.202.0098.20
60******公司931064.540.0097.132.0099.13
61******公司902087.900.0095.292.0097.29
62******公司******.840.0089.212.0091.21
63******公司896768.460.0094.952.0096.95
64******公司905879.630.0095.532.0097.53
65******公司967351.010.0095.842.0097.84
66******公司******.630.0089.222.0091.22
67******公司932426.940.0097.222.0099.22

    7、拟确定预选中标人:
 
    第一名:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
    招标人:******
    日期:2022/3/29

附件:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的