您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖北省招投标信息 > [询价采购]咸丰县妇幼保健院台式计算机、一体打印机采购中标成交公告

[询价采购]咸丰县妇幼保健院台式计算机、一体打印机采购中标成交公告

发布时间:2024-11-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号

******

二、采购计划备案号

42****-****-****5

三、项目名称

******院台式计算机、一体打印机采购

四、中标(成交)信息

供应商名称:************公司

供应商地址:******咸丰县高乐山镇楚蜀大道幺妹子路8-**号

中标(成交)金额:******7.080000(万元)

最低评标价法:7.080000(万元)

货物类

名称:******

品牌(如有):联想

规格型号:启天M650

数量:15.0

单价:4600.0元

货物类

名称:******

品牌(如有):奔图

规格型号:M7180DN

数量:1.0

单价:1800.0元

五、评审小组成员

杨本超,杨琼,朱玉婷

六、评审信息

1、评审时间:****-**-**

2、评审地点:******评标室一

七、代理服务收费标准及金额:******

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:******0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

无效供应商及原因:******公司:未按询价通知书提供报价书(未填写响应有效期),符合性审查未通过。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:******院

地   址:************院

联系方式:************

2、采购代理机构信息

名   称:******中心

地   址:****** 咸丰县楚蜀大道**号**楼

联系方式:****** ******

3、项目联系方式

项目联系人:******朱玉婷

电   话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的