莆田市城厢区法院集资房小区改造项目(重新招标)中标结果公示单
发布时间:2024-12-03打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******院集资房小区改造项目(重新招标),工程预算价:******元,发包价:******元,招标编号为:华睿诚【闽】莆招****-***,该工程招标方式为:公开招标。**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
******公司 |
评标办法 |
随机抽取法 |
中标价(元) |
******元 |
资格评审结果 |
合格 |
项目班子配备评审结果 |
合格 |
项目经理 |
黄志建(注册编号:****** |
履约保证金(元) |
合同金额的10% |
施工工期(日历天) |
**日历天 |
工程施工质量 |
合格 |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
无 |
资格审查成员名单 |
郝珊 张春娇 何素钗 |
备注 |
******公司未按招标文件要求提交投标保证金,退还其投标文件 |
根据资格审查小组的评标报告,******公司为中标人。******网公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:******
联系人:******
电话:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
福建省热门招标
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布