石岩街道宝田公园新建工程(监理)(小型工程)
发布时间:2024-12-18打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
石岩街道宝田公园新建工程(监理)(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号:****** | XX****** |
项目名称:****** | 石岩街道宝田公园新建工程(监理)(小型工程) |
招标方式:****** | 公开招标 |
工程类型: | 监理 |
招标单位:****** | ******处 |
招标代理机构:****** | ******公司 |
公示时间: | ****-**-** **:**:** |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | ******公司 | 87.917639 | **天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | ******公司 | 是 | 否 | |
2 | ******公司 | 是 | 是 | |
3 | ******公司 | 是 | 是 | |
4 | ******公司 | 是 | 否 | |
5 | ******公司 | 是 | 否 | |
6 | ******公司 | 是 | 是 | |
7 | ******公司 | 是 | 是 | |
8 | ******公司 | 是 | 否 | |
9 | ******公司 | 否 | 提供的企业资质证书已过期 | 否 |
10 | ******公司 | 是 | 是 | |
11 | ******公司 | 是 | 是 | |
12 | ******公司 | 是 | 否 | |
13 | ******公司 | 是 | 是 | |
14 | ******公司 | 是 | 否 | |
15 | ******公司 | 是 | 否 | |
16 | ******公司 | 是 | 是 | |
17 | ******公司 | 是 | 是 | |
18 | ******公司 | 是 | 是 | |
19 | ******公司 | 是 | 是 | |
20 | ******公司 | 是 | 否 | |
21 | ******公司 | 否 | 未按招标文件要求进行投标报价 | 否 |
22 | ******公司 | 是 | 是 | |
23 | ******公司 | 否 | 未按招标文件要求提供有效的授权委托书 | 否 |
24 | ******公司 | 是 | 是 | |
25 | ******公司 | 是 | 是 | |
26 | ******公司 | 否 | 近**年内曾被本项目招标人履约评价为不合格 | 否 |
27 | ******公司 | 是 | 是 | |
28 | ******公司 | 是 | 是 | |
29 | ******公司 | 是 | 否 | |
30 | ******公司 | 是 | 是 | |
31 | ******公司 | 是 | 否 | |
32 | ******公司 | 是 | 是 | |
33 | ******公司 | 是 | 是 | |
34 | ******公司 | 是 | 否 | |
35 | ******公司 | 是 | 是 | |
36 | ******公司 | 否 | 提供的企业资质不符合招标文件要求 | 否 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]中交路桥建设有限公司深圳外环高速三期1标电箱招标公告 02月23日
- [招标]【变更公告】海油发展-深圳区域中心-便携式电气在线故障监测仪采购-20250218询价采购变更公告 02月23日
- [招标]2024年CFS散货拼箱装卸服务采购项目预算调整-邀请函 02月23日
- [中标]深圳招商海运中心物业管理中心-深圳海运中心口岸楼-海运中心大厅以及楼层走廊改造工程 02月23日
- [招标]深物业国贸商场改造工程项目 02月23日
- [招标]国际贸易中心大厦前广场改造项目景观工程 02月23日
- [招标]深汕公司-设备部-给煤机备件-2501询比采购公告 02月22日
- [招标]深汕公司-设备部-差压开关-2501询比采购公告 02月22日
- [招标]深汕公司-设备部-高压泵备件-2501询比采购公告 02月22日
- [招标]深汕公司-设备部-不锈钢弯头-2501询比采购公告 02月22日
广东省热门招标
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 祐富百胜宝总部项目人防施工图设计分包候选人公示
- 佛山民生保障供应链基地项目初步设计中标结果公示
- [JG2024-6357]广州广汽荻原模具冲压有限公司数字化新工厂建设项目-冲焊联合厂房(一期)工程施工总承包
- 宝安海岸悦府项目户内精装修工程中标结果公示
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
广东省近期招标
- 关于【《佛冈县石角镇全域推进乡村振兴基础设施建设工程》工程咨询服务】中选结果的公告
- 惠东高级中学学生第8栋宿舍楼阳台贴瓷砖、防水补漏,校园围墙加装铁丝网及排污管更换、校道铺设管道等校园零星修缮工程采购结算审核服务
- 遂溪螺岗岭郊野公园建设示范点建设项目竞争性磋商公告
- 遂溪螺岗岭郊野公园建设示范点建设项目
- 中国石化工程建设有限公司重招的(第1次重招)茂名炼油转型升级RTC项目EPC总承包项目其他圆形容器/Φ6000×9600~9700×28S30408招标公告
- 关于【龙门县麻榨镇“星桃甜葛”产业配套基础设施建设项目-S254、X219沿线采购工程预算编制服务】中选结果的公告
- 云浮市人民政府行政服务中心云浮市行政服务中心综合服务窗口服务运维项目(2025-2027年)的合同公告
- 惠东高级中学图书馆二楼学生阅览室、教师阅览室改造工程采购预算造价服务
- 关于【龙门县麻榨镇农村集体资源资产上图落宗项目采购测绘服务】中选结果的公告
- 关于【《国家城乡融合发展试验区广清接合片区佛冈石角区域融合发展提升项目》工程咨询服务】中选结果的公告