2024年度江苏省徐州市丰县赵庄镇许庄片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)2标段中标候选人公示
公告内容
**年度江苏省徐州市丰县赵庄镇许庄片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)2标段中标候选人公示
**年度江苏省徐州市丰县赵庄镇许庄片高标准农田建设改造提升项目(财政补助)2标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.10 |
******.89 |
******.51 |
报价得分 |
99.92 |
99.87 |
99.06 |
项目负责人 |
李福香 |
王豪琦 |
孙玉玺 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1、******公司:未提供质检员证书。
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:******公司。
本评标结果公示期自**年10月1**日至**年**月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
丰县赵庄镇人民政府
******公司
**年10月10日
相关招采信息
- [中标]新沂经济开发区对外贸易加工产业园消防设施升级改造工程监理(新沂市) 02月24日
- [招标]京沪公司徐宿处新沂服务区2025年围墙维修项目招标公告 02月24日
- [中标]新沂市窑湾古镇萤火虫低压供电工程造价咨询项目 02月24日
- [中标]新沂市窑湾镇橄榄岛餐厅工程监理 02月24日
- [中标]新沂市窑湾古镇碧水湾小区屋面防水及修缮工程造价咨询项目 02月24日
- [中标]新沂市窑湾古镇张小泉店铺装修施工工程造价咨询项目 02月24日
- [中标]莲湖路外侧工业G地块土方回填工程招标代理服务 02月24日
- [中标]新沂市窑湾古镇潮牌卷肉筋店铺装修工程造价咨询项目 02月24日
- [中标]新沂市窑湾古镇运河商都客服中心及北三楼维修施工工程造价咨询项目 02月24日
- [招标]上海局集团有限公司徐州工务段融媒体演播室建设工程采购公告 02月24日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 金山职业技术学院多媒体教室设备采购项目竞争性磋商
- 淮安市洪泽区白马湖片区河道生态治理工程监理开标记录
- 滨海县2025年度高标准农田建设项目勘察设计服务项目(财政补助)
- 融安街(一期)工程监理-开标记录
- 【负责人撤出】(监理)江苏省产业技术研究院专业研究所项目监理(二标段)
- 【负责人撤出】(监理)江北新区浦乌路、胡桥路、珠西河改扩建环境综合整治工程七里河大街桥、工业大学大门-胡桥路环境综合整治监理
- 【负责人撤出】(监理)石湫街道湫水佳苑项目监理
- [成交公告]湖景人居23#二楼(四标段)成交公告
- 苏州东吴热电有限公司关于2025年锅炉及脱硫脱硝设备定期检修工程的竞争性磋商采购公告
- 泗阳县李口镇东方私厨预制菜产业园外围污水管网配套工程评标结果公示