G1307052400232001宣化区飞灰处理厂建设项目(一标段)施工中标候选人公示
公告内容
******处理厂建设项目(一标段)施工
中标候选人公示
招标项目名称:******
招标项目编号:******G******
公示名称:******
公示编号:******G******
公示内容:******
标段:******处理厂建设项目(一标段)施工 |
|
所属行业:土木工程建筑业 |
所属地区:张家口市宣化区 |
开标时间:**年**月**日9:00 |
开标地点:******张家口市******中心 |
公示开始日期:**年**月**日00:00 |
公示截止日期:**年**月**日23:59 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期 |
1 |
******公司 |
******.190 |
******.190 |
合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 |
**年**月至**年**月共**日历日 |
2 |
******公司 |
******.330 |
******.330 |
合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 |
**年**月至**年**月共**日历日 |
3 |
******公司 |
******.220 |
******.220 |
合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 |
**年**月至**年**月共**日历日 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
李卉紫 |
/ |
中华人民共和国一级建造师注册证书 |
苏****** |
2 |
******公司 |
刘帅 |
工程师 |
一级建造师注册证书 |
冀****** |
3 |
******公司 |
姚晶涛 |
工程师 |
一级建造师注册证书 |
冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
2 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
3 |
******公司 |
符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
******处理场二三号库区封场及生态修复工程工程总承包 |
******中心 |
**年**月**日 |
******.00元 |
2 |
******公司 |
双桥区狮子园生活垃圾填埋场封场工程 |
******局 |
**年**月**日 |
******.50元 |
3 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
4 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额 |
1 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
2 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
3 |
******公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
98.61 |
98.61 |
98.61 |
98.61 |
98.61 |
2 |
******公司 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
3 |
******公司 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
4 |
******公司 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
98.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
69.00 |
63.50 |
66.60 |
63.00 |
67.30 |
2 |
******公司 |
65.00 |
59.40 |
62.10 |
56.00 |
61.30 |
3 |
******公司 |
58.50 |
57.80 |
53.40 |
50.50 |
58.30 |
4 |
******公司 |
55.00 |
55.60 |
49.30 |
50.50 |
51.50 |
5. (3)所有投标人或供应商其他因素评审得分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
19 |
18 |
19.2 |
17.5 |
19 |
2 |
******公司 |
7 |
6.5 |
7.7 |
6 |
7.5 |
3 |
******公司 |
8 |
7 |
8.6 |
7 |
8 |
4 |
******公司 |
8.5 |
7 |
8.1 |
6 |
8 |
5.(4)所有投标人或供应商信用得分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
2 |
******公司 |
86.00 |
86.00 |
86.00 |
86.00 |
86.00 |
3 |
******公司 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
4 |
******公司 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
85.00 |
5.(5)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
98.61 |
94.19 |
2 |
******公司 |
98.40 |
89.12 |
3 |
******公司 |
98.42 |
88.03 |
4 |
******公司 |
98.40 |
86.71 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
未按招标文件要求提供财务状况良好情况承诺函 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司 |
招标代理机构:************公司 |
地址:******张家口市宣化区 |
地址:河北省张家口市宣化区平安路**号**号楼**号 |
联系人:******陈保雪 |
联系人:******李悦 |
电话:************ |
电话:************/****** |
电子邮箱:************@qq.com |
电子邮箱:******hebeizhongming2023@163.com |
8.其他公示内容:******
******公司
推荐理由:项目班子组成配备齐全、素质资历高;
******公司
推荐理由:项目班子组成配备齐全、素质资历较高;
******公司
推荐理由:项目班子组成配备齐全、素质资历较高;
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 中铁二十二局集团第四工程有限公司沙河市鑫通物流有限公司铁路专用线工程项目经理部公开询比价采购结果公示
- 中国邮政集团有限公司河北省分公司全省小型基建工程图纸设计、造价咨询服务项目招标公告
- 中国邮政集团有限公司廊坊市分公司物业服务项目招标公告
- Z1300002434402001河北省第八人民医院河北省第八人民医院职业病危害工程防护能力提升设备采购[变更中标候选人公示]
- 威县妇幼保健计划生育服务中心医疗专用设备采购项目(四次)中标公告
- 河北省中医院综合辅助管理服务项目中标公告
- 宣化区新能源车辆充电基础设施建设项目(施工)中标候选人公示
- 河北省非煤矿山发展中心河北省非煤矿山发展中心“河北省非煤矿山管理技术支撑与服务”等2个项目其他专业技术服务公开招标中标公告
- 成交公告
- 北京局集团有限公司唐山机务段2025年风筒、司机座椅、铜包垫、铜垫等物资公开竞争性谈判采购变更公告