您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 2023JY-SDQL-WX中标候选人公示

2023JY-SDQL-WX中标候选人公示

发布时间:2023-10-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

江阴市2023年市道桥梁维修加固养护工程施工项目

评标结果公示

根据工程招标投标有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市2023年市道桥梁维修加固养护工程施工项目评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人第一名:******公司投标报价******元,项目经理徐晓丽,注册(证书)编号:******苏******

中标候选人第二名:******公司投标报价******元,项目经理杜炜炜,注册(证书)编号:******苏******

中标候选人第三名:******公司投标报价******元,项目经理陈敏,注册(证书)编号:******苏******

废标情况说明如下:

1)******公司投标函未填写补遗书编号,不符合评标办法第2.1.11a款规定。

2)******公司投标函未填写补遗书编号,不符合评标办法第2.1.11a款规定。

3)******公司各承诺函未按招标文件要求填写标段号,不符合评标办法第2.1.38)款规定。

4)******公司投标文件未提供有效的公路养护作业桥梁养护乙级及以上资质证书扫描件,不符合评标办法第2.1.2款规定。

评标价得分排序情况如下:

投标人

评标价得分

投标报价()

排序

******公司

99.81

******

1

******公司

99.43

******

2

******公司

99.38

******

3

******公司

99.18

******

4

******公司

99.12

******

5

******公司

99.11

******

6

******公司

98.92

******

7

******公司

98.70

******

8

******公司

98.64

******

9

******公司

98.48

******

10

******公司

98.35

******

11

******公司

98.21

******

12

******公司

97.94

******

13

******公司

97.92

******

14

******公司

97.37

******

15

******公司

96.03

******

16

******公司

94.32

******

17

******公司

94.22

******

18

******公司

94.21

******

19

******公司

94.16

******

20

******公司

94.11

******

21

******公司

94.10

******

22

******公司

94.01

******

23

******公司

93.97

******

24

******公司

93.82

******

25

******公司

93.79

******

26

******公司

93.78

******

27

******公司

92.37

******

28

本公示自20231030日起至2023111日止,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当依法在公示期内向招标人提出。公示期内对评标结果没有异议的,招标人将确定候选人第一名为中标人并签发中标通知书。

招标人: ******局; 联系人:******

招标代理: ******公司;联系人:******孔维

联系电话:************-805

                                                    20231030

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的