泗阳县三庄乡2020年农村公路提档升级工程项目中标候选人公示
发布时间:2020-06-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县三庄乡人民政府的泗阳县三庄乡**年农村公路提档升级工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.64 |
项目负责人 |
程彬 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.25 |
项目负责人 |
刘邦胜 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.01 |
项目负责人 |
王海艳 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
未按招标文件要求提交投标保证金。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
16 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
17 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
18 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
19 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
|
|
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.53 |
89.24 |
-- |
-- |
4.06 |
93.30 |
2 |
******公司 |
******.59 |
85.12 |
-- |
-- |
3.68 |
88.80 |
3 |
******公司 |
******.26 |
90.66 |
-- |
-- |
4.02 |
94.68 |
4 |
******公司 |
******.07 |
93.28 |
-- |
-- |
4.05 |
97.33 |
5 |
******公司 |
******.78 |
90.81 |
-- |
-- |
4.28 |
95.09 |
6 |
******公司 |
******.01 |
94.04 |
-- |
-- |
4.22 |
98.26 |
7 |
******公司 |
******.93 |
88.43 |
-- |
-- |
4.25 |
92.68 |
8 |
******公司 |
******.73 |
90.86 |
-- |
-- |
4.5 |
95.36 |
9 |
******公司 |
******.64 |
94.52 |
-- |
-- |
4.24 |
98.76 |
10 |
******公司 |
******.95 |
91.42 |
-- |
-- |
4.47 |
95.89 |
11 |
******公司 |
******.71 |
92.13 |
-- |
-- |
4.5 |
96.63 |
12 |
******公司 |
******.53 |
88.55 |
-- |
-- |
4.5 |
93.05 |
13 |
******公司 |
******.25 |
94.72 |
-- |
-- |
4.0 |
98.72 |
14 |
******公司 |
******.12 |
93.14 |
-- |
-- |
4.01 |
97.15 |
15 |
******公司 |
******.82 |
90.16 |
-- |
-- |
4.01 |
94.17 |
16 |
******公司 |
******.99 |
91.14 |
-- |
-- |
4.12 |
95.26 |
17 |
******公司 |
******.65 |
91.09 |
-- |
-- |
4.5 |
95.59 |
18 |
******公司 |
******.50 |
91.5 |
-- |
-- |
4.18 |
95.68 |
19 |
******公司 |
******.55 |
81.71 |
-- |
-- |
3.58 |
85.29 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。