您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目—黔江区新城污水主干管整改工程(机场北二路东段连接段道路段)(第二次)的中标候选人公示

正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目—黔江区新城污水主干管整改工程(机场北二路东段连接段道路段)(第二次)的中标候选人公示

发布时间:2025-01-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目—黔江区新城污水主干管整改工程(机场北二路东段连接段道路段)(第二次)中标候选人公示表

(公示期:202513日至202516

项目名称

正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目—黔江区新城污水主干管整改工程(机场北二路东段连接段道路段)(第二次

最高限价(或招标控制价)(元)

******.85

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量标准

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.76

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周平

市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格

******

第二名

******公司

******.82

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

魏中才

市政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人:******公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

 

中标候选人:******公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

******公司在资格审查部分,未提供项目经理在投标单位注册的市政公用工程专业二级及以上注册建造师职业资格。评标委员会根据招标文件否决投标条款“A-6 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,******处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************公司联系人:******莫老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):

 

 

202513

招标代理机构(盖章):

 

 

202513

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的