您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 德州科技职业学院德州校区项目一期和二期室外工程中标候选人公示

德州科技职业学院德州校区项目一期和二期室外工程中标候选人公示

发布时间:2023-06-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目名称******院德州校区项目一期和二期室外工程

二、招标项目编号DZSJKGC-******

三、招标公告发布日期20230524

四、开标时间202306140930

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况

一标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

******公司

建筑工程施工总承包壹级

合格;达到国家施工验收规定的合格标准

70日历天

******.12

******(集团)******公司

建筑工程施工总承包特级

合格;达到国家施工验收规定的合格标准

70日历天

******.96

******公司

建筑工程施工总承包特级

合格;达到国家施工验收规定的合格标准

70日历天

******.73

二标段:

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

******公司

建筑工程施工总承包贰级

合格;达到国家施工验收规定的合格标准

70日历天

******.24

******公司

建筑工程施工总承包贰级

合格;达到国家施工验收规定的合格标准

70日历天

******.17

******公司

建筑工程施工总承包壹级

合格;达到国家施工验收规定的合格标准

70日历天

******.27

七、中标候选人项目负责人情况

一标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

******公司

侯志奇

项目经理

二级注册建造师

******

******(集团)******公司

石德虎

项目经理

一级注册建造师

******

******公司

成伟

项目经理

一级注册建造师

******

二标段:

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

******公司

邹晗

项目经理

二级注册建造师

******

******公司

袁金风

项目经理

二级注册建造师

******

******公司

彭洪生

项目经理

二级注册建造师

******

八、否决投标情况:

一标段、二标段:

投标人名称

原因

依据

******公司

投标文件未提供技术负责人社保缴纳证明

招标文件第二章“投标人须知前附表第10.11资格审查证件第7项”和第三章“评标办法 附件B无效标条件B1.4”

九、联系方式:******

1、招 标 人:******公司

    址:******山东省德州市运河经济开发区新区服务管理办公室双龙社区鼎川产业园207

联 系 人:*先生          联系电话:************

2代理机构:************公司

    址:******27

联 系 人:*女士          联系电话:************/******

十、公示期限:2023615日至2023620

十一、监督机构德州天衢新区建设工程招标投标管理办公室

监督电话******

十二、提出异议的渠道和方式:******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过德州市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

    附件:开标记录表.pdf和加分项资料.rar

 

发布人:******公司

发布时间 :2023615

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的