北京协和医学院教育教学智能存储采购项目中标公告
公告内容
项目名称:****** | ******院教育教学智能存储采购项目 | 项目编号:****** | |
公告类型: | 中标公告 | 公告时间: | ****-**-** |
行政区域: | 市辖区 | 总中标金额:****** | ¥1016.880000 万元(人民币) |
评审专家 | 谢丽芳,陈俊达,韩磊,张吴佟,王秀萍,李小平,王力 | 供应商 | |
采购单位 | ******院 | 代理机构 | ******中心 |
******院教育教学智能存储采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:******GC-HGX241337
2.项目名称:************院教育教学智能存储采购项目
3.采购方式:******公开招标
4.预算金额:******1018.560000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ******公司 | 符合性审查未通过:采购产品DNS设备序号7★号指标项“内置地址库”,网络优化与流量控制系统序号5★号指标项“流量控制功能”、序号6★号指标项“DNS管理模块”、序号14★号指标项“威胁情报功能”未提供有效证明材料。 | 招标文件第五部分采购需求。 |
供应商名称:****** ******公司
供应商地址:****** ******院路**号赛迪大厦11层
中标(成交)金额:****** 人民币1016.880000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、******公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | ******中心专用核心交换机 | 华为 | CloudEngine S1****-* | 4 | 897000 | 完全满足招标文件服务要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
谢丽芳,张吴佟(组长),陈俊达,韩磊,王秀萍,李小平,王力
五、代理服务收费标准及金额:****** 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******
联系方式:******
2.采购执行机构信息
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
文件联系人及电话:******
评审联系人及电话:******
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
******中心
**年**月**日
https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_404578c34f878.html
相关招采信息
- [招标]凉水河(万泉寺铁路旧桥—光彩路)滨水空间提升及水生态修复工程拆改移电力设计招标公告 02月23日
- [招标]中国政法大学2025年3月政府采购意向公开 02月23日
- [招标]G6辅路(营城子立交-市界)改建工程(监理)招标公告 02月23日
- [中标]:辊缝仪 02月23日
- [中标]中铁北京工程局集团有限公司津潍铁路站前二标项目导线招标采购中标结果公示 02月22日
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目(二标段)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038862002
- 国家自然博物馆新馆建设工程设计监理服务中标结果公示
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 低碳能源动力系统科研中心项目(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告二次公告交易项目编号:S110000A001039956002
- 中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程施工中标结果公示
- 黄寺大厦6~15层修缮施工中标结果公告
- 科学研究院昌平中试基地安防设施与科研条件升级改造项目
- 北京市石景山区首钢设备处收储项目SS00-1617-0001地块B4综合性商业金融服务业用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)交易项目编号:S110000P001021552
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- 北京市2025年终端设备集中带量采购项目需求公示公告
- 中铁北京工程局集团有限公司西延铁路XYZF-1标金属屋面工程中标候选人公示
- 顺义区李魏路(顺平南线-遂太街)道路及市政配套工程(第一标段)中标候选人公示交易项目编号:S110000A001040041001
- 顺义区李遂大街(遂顺路-李魏路)道路及市政配套工程中标候选人公示交易项目编号:S110000A001040040001
- 中铁十六局集团有限公司北京中学东坝北校区项目(一期完全中学)项目经理部水箱采购询价招标文件
- 中铁十六局集团有限公司北京中学东坝北校区项目(一期完全中学)项目经理部热水器、饮水台采购询价招标
- 中铁十六局集团有限公司北京中学东坝北校区项目(一期完全中学)项目经理部水处理设备采购询价招标
- 中铁十五局集团有限公司城市绿心三大公共建筑共享配套设施2标段项目经理部零星材料询价采购公告
- 中国联通北京市分公司2024-2025年度北京联通会议终端设备集中采购项目(第三次)中标候选人公示
- 丰台工务段2025年道岔大修工程施工成交公告