[淮阴区]淮安观淮府一期,二期项目10KV供配电工程物资招标低压开关柜采购
发布时间:2021-12-06打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号G******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的低压开关柜采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
407.5809
|
408.012
|
412.731864
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
|
|
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
1.融创广场A地块低压开关柜采购项目,中标345.67万元,中标时间:2021/2/23。
|
1.金辉城B地块项目开关柜及配电柜采购,中标439.09万元,中标时间:2020/9/1。
|
1.新城玺樾府10KV及以下居配工程变压器、高低压柜、表箱、分接箱等货物采购项目,中标616.62万元,中标时间:2020/12/17。
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
******公司
|
金辉城B地块项目开关柜及配电柜采购
|
******公司
|
****-**-**
|
439.09
|
******公司
|
融创广场A地块低压开关柜采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
345.67
|
******公司
|
新城玺樾府10KV及以下居配工程变压器、高低压柜、表箱、分接箱等货物采购项目
|
******公司
|
****-**-**
|
616.62
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 |
******公司
|
业绩不符合招标文件要求
|
2 |
******公司
|
未按照招标文件要求提供品牌承诺书
|
3 |
******公司
|
业绩不符合招标文件要求
|
4 |
莫朗(江苏)******公司
|
业绩未链接诚信库
|
5 |
******公司
|
业绩不满足招标文件要求
|
|
|
|
3.废标及原因
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
7 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 |
1 | ******公司 | ****** | 99.90 | 99.90 |
2 | ******公司 | ******.64 | 98.86 | 98.86 |
3 | ******公司 | ****** | 98.68 | 98.68 |
4 | ******公司 | ****** | 98.12 | 98.12 |
5 | ******公司 | ****** | 96.49 | 96.49 |
6 | ******公司 | ****** | 94.76 | 94.76 |
7 | ******公司 | ****** | 93.54 | 93.54 |
8 | ******公司 | ****** | 91.94 | 91.94 |
9 | ******公司 | ****** | 100.00 | 100.00 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2021/12/6起,至2021/12/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************公司
|
日期:2021/12/5
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。