您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 永春县达埔镇水质净化中心及配套管网工程—厂区及办公楼工程中标候选人公示

永春县达埔镇水质净化中心及配套管网工程—厂区及办公楼工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

      招标编号:******4060

 ******网工程—厂区及办公楼工程20241216******中心二楼开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(万元)

3271.1229

3274.3891

3276.5283

评标价(万元)

3267.85

3273.08

3276.53

企业2024年第季度信用分

87.13

80.32

79.84

企业2024年第季度信用得分排序

1

3

4

对应折分系数

0.999

0.9996

1

项目负责人姓名

伊杰

郑超凡

赵娟

证书名称

级建造师注册证书

级建造师注册证书

级建造师注册证书

证书编号

******

******

******

技术负责人姓名

晁鹏华

王晓东

徐冬冬

证书编号

G***-****7

B******

******

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

质量目标

符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准

工期(日历天)

240

240

240

2、 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

3、 进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

******公司

否决其投标

电子投标文件中未提供保函开立人出具的加盖公章的投标保证金到帐证明扫描件。

不符合招标文件评标办法3.1.1条款的规定。

4公示时间

公示期为20241216日至20241219日。

5、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

6、联系方式

招标人:************公司

地址:****** 永春县

电话:************

联系人:*******先生

 

招标代理机构:************公司

地址:****** 永春县湖滨路**号

电话:************

联系人:******

 

监督部门:******局

地址:********号)

联系电话:************

 

日期:20241216

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的