蛇蟠污水处理站工程
公告内容
微信扫一扫,分享朋友圈
******处理站工程中标候选人公示
******处理站工程,备案登记号:三招建备****-*37号,于**年06月19日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自**年06月19日至**年06月24日止。
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 质量目标 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 备注 | |
姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
1 | ******公司 | ****** | 合格 | 180日历天 | 连国宏 | 一级建造师 浙****** |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
2、评分业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
否决投标及其依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
1 | ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 | 总得分在30名之后 | 根据招标文件评分办法规定,不再进入技术标评审阶段,******处理 | / |
2 | ******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 | 技术标“危大工程清单及安全管理措施表”未按照招标文件格式提供 | 根据招标文件10.4否决投标的情形(3)技术标评审内容③条款确定为无效标 |
异议受理单位:************公司 ,受理电话:****** ******
投诉、举报受理部门: ******局 ,受理电话:****** ****-***33556
三门县公共资源交易管理办公室 ,受理电话:****** ******
******公司
******公司
**年06月19日
上一条: 没有了 |
下一条: 三门县三江六岸山水画廊及生态环境提升项目—善岙蒋大桥工程(设计) |
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 上海局集团公司杭州铁路物流中心绿化养护单一来源谈判采购公示采购公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年度桥梁维修强化用钢材招标公告
- 中国铁路上海局集团有限公司杭州工务段2025年桥梁大修更换钢支架钢材招标公告
- 农服中心高标准农田建设项目
- 【公告】舟山市中医院综合环境提升改造二期及医院综合教学基地提升改造项目工程设计招标公告
- 百丈镇违法用地整治工程成交公示
- 2023年余杭区二次供水改造项目(七贤郡大东区(锦云坊二期))设计成交公示
- 瓶窑镇社区卫生服务中心迁建工程桩基检测中标结果公告
- 余杭良渚新城“千年古运,共富明珠”城市新区风貌区建设方案成交公示
- 制造四路(中环快速路-老良塘线)新建项目第三方检测成交公示