您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 关于蛇蟠污水处理站工程(招标项目)蛇蟠污水处理站工程(标段)的中标候选人公示

关于蛇蟠污水处理站工程(招标项目)蛇蟠污水处理站工程(标段)的中标候选人公示

发布时间:2024-06-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******处理站工程中标候选人公示

 

******处理站工程,备案登记号:三招建备****-*37号,于**年0619日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自**年0619日至**年0624日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

 ******公司

******

合格

180日历天

 连国宏

一级建造师 ******

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

******公司、******公司、******公司、******公司、******公司

总得分在30名之后

根据招标文件评分办法规定,不再进入技术标评审阶段,******处理

/

2

******公司、******公司、******公司、******公司、******公司

技术标“危大工程清单及安全管理措施表”未按照招标文件格式提供

根据招标文件10.4否决投标的情形(3)技术标评审内容③条款确定为无效标

异议受理单位:************公司 ,受理电话:******  ******    

投诉、举报受理部门: ******局  ,受理电话:****** ****-***33556 

三门县公共资源交易管理办公室  ,受理电话:******  ******

******公司

******公司

**年0619

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的