您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 重庆轨道交通3号线适老化改造项目(第一期)既有电扶梯改造部分的中标候选人公示

重庆轨道交通3号线适老化改造项目(第一期)既有电扶梯改造部分的中标候选人公示

发布时间:2025-02-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

重庆轨道交通**号线适老化改造项目(第一期)既有电扶梯改造部分

中标候选人公示

(公示期:202528日至2025211日)

项目标段名称

重庆轨道交通**号线适老化改造项目(第一期)既有电扶梯改造部分

最高限价(或招标控制价)

******

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

******(集团)******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

***-****7246

中标候选人排序

名称

投标报价

交货期交货地点

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

牵头人:迅达(中国)******公司;联合体:奥的斯电梯(中国)******公司,蒂升电梯(中国)******公司,******公司

******

符合招标文件要求

/

/

/

第二名

******公司

******

符合招标文件要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:牵头人:迅达(中国)******公司;联合体:奥的斯电梯(中国)******公司,蒂升电梯(中国)******公司,******公司

企业资质中华人民共和国特种设备生产许可证      等级:A1级

企业业绩名称

12022年度上海轨道交通电梯大修更新改造工程、出入口加装自动扶梯工程1标包一(电梯大修更新改造工程)

22022年度上海轨道交通电梯大修更新改造工程、出入口加装自动扶梯工程、无障碍电梯改造工程2标(包件一)

32号航站楼部分进出港电动扶梯更新改造项目

42022年度上海轨道交通电梯大修更新改造工程、出入口加装自动扶梯工程4标(包件一)

52022年度上海轨道交通电梯大修更新改造工程、出入口加装自动扶梯工程、无障碍电梯改造工程3标(包件一)

 

第二中标候选人******公司

企业资质中华人民共和国特种设备生产许可证【许可项目:电梯制造(含安装、修理、改造)】  等级:A1级

企业业绩名称

12024年华升富士达电梯专项维修服务

22023年华升富士达电梯专项维修服务

32022年华升富士达电梯专项维修服务

42号线富士达自动扶梯大修服务

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:******公司未提交投标保证金或保函,不符合第二章“投标人须知”的3.4.1项规定,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-15项之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

符合招标文件要求

提出异议的渠道和方式

   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************(集团)******公司 (联系人:******法务合约,联系电话:************)提出异议。

投诉受理部门

******局

联系电话:******

招标人(盖章):

******(集团)******公司

                           202528

招标代理机构(盖章):

 

******公司

                             202528

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

 

申请履约保函/低价风险担保保函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的