您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 【G234国道顺兴路出口道路工程项目监理】中标候选人公示

【G234国道顺兴路出口道路工程项目监理】中标候选人公示

发布时间:2023-07-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
【G234国道顺兴路出口道路工程项目监理】中标候选人公示 公示内容:******

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
                       

标段:G234国道顺兴路出口道路工程项目监理
所属专业:  商务服务业 所属地区:  河北省,保定市,顺平县
开标时间:  ****-**-** **:**:** 开标地点:******
公示开始日期:  ****-**-** **:**:** 公示截止日期:  ****-**-** **:**:**

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******公司307600307600合格305
2******公司312000312000合格305
3******公司299000299000合格305

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******公司翟志光工程师注册监理工程师注册执业证书******
2******公司杨冀中工程师注册监理工程师注册执业证书******
3******公司武克卿高级工程师中华人民共 和国注册监 理工程师注 册执业证书******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1******公司
2******公司
3******公司

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******公司武克卿保定市清苑区旧城区改造提升工程(城市双修)(二期)工程建设施工监理******局****-**-** **:**:**.0******
2******公司杨冀中清苑区城市基础设施提升改造项目之长城南大街与协作街10KV架空线路入地工程建设施工监理******局****-**-** **:**:**.0414200
3******公司杨冀中保定市清苑区殡葬管理所改扩建项目二期工程(道路建设部分)工程建设施工监理项目******局****-**-** **:**:**.0481000
4******公司翟志光木兰街(鑫源路-保阜路)道路工程EPC总承包******局****-**-** **:**:**.0291800
5******公司翟志光顺平县纬十七街(经十二路-迎宾路)道路及城市基础设施配套工程 总承包******局****-**-** **:**:**.0189000
6******公司翟志光******网改造项目二期建筑工程******局****-**-** **:**:**.0272600
7******公司翟志光顺平县农业灌溉水源置换项目******局****-**-** **:**:**.086000
8******公司翟志光顺平公园、和园星级创建项目******局****-**-** **:**:**.039000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术明标评审技术暗标评审
评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司26.0026.0026.0026.0026.0034.9035.1036.8032.6040.25
2******公司33.0033.0033.0033.0033.0041.3038.3044.4037.6041.80
3******公司25.0025.0025.0025.0025.0036.8035.6039.0033.7040.30

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******公司19.6281.55
2******公司19.9193.59
3******公司19.7781.85

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******公司未提供从基本账户购买保险的相关证明。;投标人未提交通过基本账户购买保险的相关证明;投标人未提供投标人基本账户购买保险的相关证明;未提供从基本账户购买保证保险的凭证;未提供投标人基本账号购买保险证明;

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式
招标人:****** 招标代理机构:******
地址:****** 地址:******
联系人:****** 联系人:******
电话:****** 电话:******
电子邮箱:****** 电子邮箱:******

8.其他公示内容:******

                   

                   

备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的