您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]启东市惠阳路(世纪大道-沿江公路)-照明及交通工程中标候选人公示

[新]启东市惠阳路(世纪大道-沿江公路)-照明及交通工程中标候选人公示

发布时间:2024-06-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司启东市惠阳路(世纪大道-沿江公路)-照明及交通工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司----
投标报价******.23元----
项目负责人朱福莲----
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)综合得分总分保函机构保单号
1******公司******.2798.6198.61电子保证金电子保证金
2励久扬建筑工程(河南)******公司******.1898.6398.63电子保证金电子保证金
3******公司******.6100.00电子保证金电子保证金
4******公司******.1097.6397.63电子保证金电子保证金
5******公司******.2600.00电子保证金电子保证金
6******公司******.5790.9490.94电子保证金电子保证金
7******公司******.0000.00电子保证金电子保证金
8******公司******.5998.2198.21电子保证金电子保证金
9******公司******.7598.6298.62电子保证金电子保证金
10******公司******.0400.00电子保证金电子保证金
11******公司******.6100.00电子保证金电子保证金
12******公司******.5300.00电子保证金电子保证金
13******公司******.1998.6498.64电子保证金电子保证金
14******公司******.6998.5998.59电子保证金电子保证金
15******公司******.3698.6998.69电子保证金电子保证金
16******公司******.9800.00电子保证金电子保证金
17******公司******.0398.6498.64电子保证金电子保证金
18******公司******.0000.00电子保证金电子保证金
19******公司******.0098.6598.65电子保证金电子保证金
20******公司******.7200.00电子保证金电子保证金
21******公司******.8000.00电子保证金电子保证金
22******公司******.6700.00电子保证金电子保证金
23******公司******.3800.00电子保证金电子保证金
24******公司******.8700.00电子保证金电子保证金
25******公司******.6900.00电子保证金电子保证金
26******公司******.9700.00电子保证金电子保证金
27******公司******.6600.00电子保证金电子保证金
28******公司******.9200.00电子保证金电子保证金
29******公司******.8398.6298.62电子保证金电子保证金
30******公司******.2900.00电子保证金电子保证金
31******公司******.2398.798.70电子保证金电子保证金
32******公司******.8797.7997.79电子保证金电子保证金
33******公司******.3900.00电子保证金电子保证金
34******公司******.1793.4793.47电子保证金电子保证金
35******公司******.4898.5298.52电子保证金电子保证金
36******公司******.7300.00电子保证金电子保证金
37******公司******.0098.1598.15电子保证金电子保证金
38******公司******.5400.00电子保证金电子保证金
39******公司******.5898.6398.63电子保证金电子保证金
40******公司******.4698.6698.66电子保证金电子保证金
41******公司******.6098.6498.64电子保证金电子保证金
42******公司******.0097.4797.47电子保证金电子保证金
43******公司******.6400.00电子保证金电子保证金
44******公司******.0000.00电子保证金电子保证金
45******公司******.8898.5798.57电子保证金电子保证金
46******公司******.4100.00电子保证金电子保证金
47******公司******.9400.00电子保证金电子保证金
48******公司******.3300.00电子保证金电子保证金
49******公司******.2200.00电子保证金电子保证金
50******公司******.9900.00电子保证金电子保证金
51******公司******.8400.00电子保证金电子保证金
52******公司******.1000.00电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的