四明镇青龙村党群综合体建设工程评标结果公示
公告内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县四明镇青龙村村民委员会的四明镇青龙村党群综合体建设工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
1.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | ******公司 | |
投标报价(万元) | 496.7035 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 陈玲玲 |
资质等级 | 建筑工程专业二级建造师 | |
证书编号 | 苏****** | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | ******公司 | 投标承诺函法人未签字或盖章 |
2 | ******公司 | 投标承诺函法人未签字或盖章 |
3 | ******公司 | 投标报价超过招标控制价 |
4 | ******公司 | 项目负责人不符合招标文件要求 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
/ | / | / | / | / | / | / |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 报价得分 | 总分 |
1 | ******公司 | 496.7035 | 97.301 | 97.30 |
2 | ******公司 | 496.642503 | 97.293 | 97.29 |
3 | ******公司 | 496.543511 | 97.282 | 97.28 |
4 | ******公司 | 496.432766 | 97.269 | 97.27 |
5 | ******公司 | 496.3425 | 97.259 | 97.26 |
6 | ******公司 | 496.254308 | 97.249 | 97.25 |
7 | ******公司 | 496.178811 | 97.24 | 97.24 |
8 | ******公司 | 496.162804 | 97.238 | 97.24 |
9 | ******公司 | 496.132692 | 97.235 | 97.24 |
10 | ******公司 | 496.042602 | 97.224 | 97.22 |
11 | ******公司 | 495.9426 | 97.213 | 97.21 |
12 | ******公司 | 495.8436 | 97.202 | 97.20 |
13 | ******公司 | 495.8182 | 97.199 | 97.20 |
14 | ******公司 | 495.7354 | 97.189 | 97.19 |
6.拟确定中标人: ******公司
本评标结果公示自2024年9月9日起,至2024年 9月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:射阳县四明镇青龙村村民委员会 联系电话:************
代理机构:****** 联系电话:************
监管机构:****** 联系电话:************
射阳县四明镇青龙村村民委员会
2024年09月09日
相关招采信息
- [招标]南沈灶镇建设工程项目竣工结算审核服务项目 02月27日
- [招标]东台沿海经济区条子泥景区智慧旅游通信运营服务 02月27日
- [招标]东台市市政养护管理所液压动力站及液压潜水泵采购项目 02月27日
- [招标]东台市黄海原种场造林绿化试点项目土方工程 02月27日
- [中标]盐城市城投集团2025年“换新购”项目房屋价值评估服务项目结果公示 02月27日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
- 中国工商银行股份有限公司常熟支行附楼装修项目-监理工程直接发包结果公示
- 苏州高新生命科技有限公司新建厂房项目4#楼装饰及1-9#楼、11-13#楼公区电梯厅、10#楼食堂装饰改造工程监理中标结果公告
- 2025年江苏省太仓中等专业学校校舍维修招标计划
- 巨桥花园安置小区配套用房建设工程监理招标预计划
- 国际创新中心D区施工标段评标结果公示
- 新建商业用房项目监理直接发包结果公示
- 新建常熟市2024A-013地块住宅用房项目设计采购施工(EPC)总承包项目中标公告
- 千灯镇秦峰路(机场路-善浦路)改造及周边道路维修工程监理
- 新建生产厂房连廊项目监理直接发包结果公示
- 江苏中服焦点装饰改造项目直接发包结果公示