您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海南州切吉100万千瓦风电输变电工程监理项目中标候选人公示

海南州切吉100万千瓦风电输变电工程监理项目中标候选人公示

发布时间:2025-01-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海南州切吉100万千瓦风电输变电工程监理项目

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******公司.海南州开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 ******公司 完全响应 ******.000元 姓名:姜昌荣
证书编号:******
同施工工期 合格
第2名 ******公司 完全响应 ******.940元 姓名:王红州
证书编号:******
同施工工期 合格
第3名 ******公司 完全响应 ******.000元 姓名:宗浩
证书编号:******
同施工工期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 无进青备案。
******公司 未按招标文件提供有效完整的财务报表(**年度财报无法识别)。
******公司 授权委托书未按招标文件要求签字。
备注:如有异议,******公司反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的