江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的时光漫城幼儿园装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.66元 | ******.71元 | ******.76元 | 项目负责人 | 徐新磊 | 辛盼盼 | 邓倩 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 企业安全生产许可证模糊,无法辨认。 | 2 | ******公司 | 企业资质证书过有效期。 | 3 | ******公司 | 缺少诚信承诺书。 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 企业安全生产许可证模糊,无法辨认。 | 2 | ******公司 | 企业资质证书过有效期。 | 3 | ******公司 | 缺少诚信承诺书。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.04 | 97.82 | 97.82 | ******公司南昌分行 | ****** | 2 | ******公司 | ******.50 | 97.85 | 97.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ******.61 | 97.85 | 97.85 | ******公司南昌分行 | ****** | 4 | ******公司 | ******.14 | 97.87 | 97.87 | ******公司南昌分行 | ****** | 5 | ******公司 | ******.56 | 97.86 | 97.86 | ******公司南昌分行 | ****** | 6 | ******公司 | ******.88 | 97.86 | 97.86 | ******公司南昌分行 | ****** | 7 | ******公司 | ******.28 | 97.87 | 97.87 | ******公司南昌分行 | ****** | 8 | ******公司 | ******.17 | 97.85 | 97.85 | ******公司南昌分行 | ****** | 9 | ******公司 | ******.81 | 97.83 | 97.83 | ******公司 | ****** | 10 | ******公司 | ******.88 | 97.82 | 97.82 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | ******.05 | 97.87 | 97.87 | ******公司南昌分行 | ****** | 12 | ******公司 | ******.71 | 97.88 | 97.88 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ******公司 | ******.52 | 97.85 | 97.85 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ******公司 | ******.84 | 97.84 | 97.84 | ******公司南昌分行 | ****** | 15 | ******公司 | ******.56 | 97.83 | 97.83 | ******公司南昌分行 | ****** | 16 | ******公司 | ******.29 | 97.82 | 97.82 | ******公司南昌分行 | ****** | 17 | ******公司 | ******.66 | 97.88 | 97.88 | ******公司南昌分行 | ****** | 18 | ******公司 | ******.76 | 97.88 | 97.88 | ******公司南昌分行 | ****** | 19 | ******公司 | ******.16 | 97.85 | 97.85 | ******公司南昌分行 | ****** | 20 | ******公司 | ******.83 | 97.84 | 97.84 | ******公司南昌分行 | ****** | 21 | ******公司 | ******.44 | 97.87 | 97.87 | ******公司南昌分行 | ****** | 22 | ******公司 | ******.70 | 97.83 | 97.83 | ******公司南昌分行 | ****** | 23 | ******公司 | ******.48 | 97.85 | 97.85 | ****** | ****** | 24 | ******公司 | ******.12 | 97.86 | 97.86 | ******公司南昌分行 | ****** | 25 | ******公司 | ******.64 | 97.85 | 97.85 | ******公司南昌分行 | ****** | 26 | ******公司 | ******.32 | 97.85 | 97.85 | ******公司南昌分行 | ****** | 27 | ******公司 | ******.20 | 97.86 | 97.86 | ******公司南昌分行 | ****** |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |