您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标候选人公示

穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工中标候选人公示

发布时间:2024-12-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工(穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工)中标候选人公示
工程名称 穿山出入境边防检查站新建船艇中队项目(码头工程)施工 交易登记号 A******
招标人 中华人民共和国宁波出入境边防检查站 招标代理 ******公司
招标控制价 ******.00 开标时间 ****-**-** **:**:**
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ******公司 李洪生/港口与航道工程专业一级注册建造师/浙******;高级工程师/G****** 99.42 ******.38 **日历天 合格 港口与航道工程施工总承包壹级资质
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ******公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 在【第二信封初步评审明细】中【同一投标人未提交两个以上不同的投标报价,但招标文件允许提交备选投标的除外。】未通过评审;
2 ******公司 在【第一信封初步评审明细】中【投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。】未通过评审;
3 ******公司 在【第一信封初步评审明细】中【资格评审标准】未通过评审;
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的