兰州市红古区红古镇地质灾害综合治理工程项目施工(二次)中标候选人公示
公告内容
兰州市红古区红古镇地质灾害综合治理工程项目施工 (二次)中标候选人公示 |
||||||||||||||||
盖章(招标人、******公司、监督部门) |
发布日期:**年09月12日 |
|||||||||||||||
项目及标段名称 |
兰州市红古区红古镇地质灾害综合治理工程项目施工(二次) |
交易编号 |
E****** |
|||||||||||||
招标人 |
******局 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||||||||||
招标代理机构 |
聚信瑾辰(甘肃)******公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||||||||||
开标时间 |
**年09月11日09时30分 |
开标地点 |
******中心-第一开标室 |
|||||||||||||
公示开始时间 |
**年09月12日 |
公示结束时间 |
**年09月14日 |
|||||||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 |
||||||||||||||||
序 号 |
投标人名称 |
审查结果 |
||||||||||||||
1 |
******公司 |
通过 |
||||||||||||||
2 |
******公司 |
通过 |
||||||||||||||
3 |
******公司 |
通过 |
||||||||||||||
4 |
******公司 |
不通过 |
||||||||||||||
评委评分情况汇总表 |
||||||||||||||||
投标人名称 |
技术标 |
技术标 |
商务标得分 |
投标报价得分 |
总得分 |
|||||||||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
||||||||||
******公司 |
26 |
32 |
29 |
24 |
24 |
46 |
48 |
32.71 |
15.00 |
29.99 |
77.70 |
|||||
******公司 |
24 |
28 |
32 |
24 |
50 |
24 |
28 |
30.00 |
15.00 |
29.98 |
74.98 |
|||||
******公司 |
26 |
30 |
29 |
27 |
32 |
21 |
28 |
27.57 |
15.00 |
29.93 |
72.50 |
|||||
中标候选人排序名单 |
||||||||||||||||
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|||||||||||||
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
|||||||||||||
企业资质等级 |
地质灾害治理工程施工甲级 |
地质灾害治理工程施工甲级 |
地质灾害治理工程施工甲级 |
|||||||||||||
投标报价(万元) |
1629.237522 |
1628.921275 |
1630.693765 |
|||||||||||||
质 量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|||||||||||||
工期(日历天) |
96 |
96 |
96 |
|||||||||||||
项目负责人 |
许福兴 |
赵彦善 |
史长青 |
|||||||||||||
项目负责人资质等级及执业资格证号 |
建筑工程一级 甘****** |
建筑工程一级 甘****** |
建筑工程二级 甘****** |
|||||||||||||
安全生产负责人及执业资格证号 |
苏炳成 甘建安C3(2011)****** |
李佳男 甘建安C3(2020)****** |
曹明 甘建安 C3(2020)****** |
|||||||||||||
技术负责人及证号 |
董毅兵 ****** |
马晓东 ****** |
王玉宝 ****** |
|||||||||||||
备 注: |
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 |
|||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:******http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,******局,投诉接收异议方式:******************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《******处理办法》《******处理办法》的有关规定。 |
被否决投标的投标人情况公示
盖章(招标人、******公司、监督部门) |
发布日期:**年09月11日 |
|
项目名称 |
兰州市红古区红古镇地质灾害综合治理工程项目施工(二次) |
|
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
1 |
******公司 |
不符合招标文件中规定的实质性要求。 未提供“工资无拖欠承诺书”。 |
备注 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:******http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,******局,投诉接收异议方式:******************;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《******处理办法》《******处理办法》的有关规定。 |
相关招采信息
- 定西中医药科技职业技术学院建设工程初步设计(工程建设项目流程)
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(社会稳定风险评估服务)招标公告
- 武威市人民医院妇女儿童综合服务楼建设项目(地质勘察)招标公告
- 庆城县城区生活污水处理设施设备更新改造项目(一标段)001合同
- 甘肃省兰州市人民检察院派驻检察室监控等音视频设备采购项目中标公告
- 兰州大学第二医院国家紧急医学救援基地建设项目资格预审公告
- 武山县游客集散中心室内装修工程设计招标招标公告
- 2024年中国联通定西市分公司甘肃恒发房地产开发有限公司智慧小区建设项目(润府三期)集成服务项目询比采购公告
- 甘肃公航旅陇南文化旅游服务综合体项目--文旅体验街、欢乐水乐园等子项设计第三次招标招标公告
- 兰州大学第一医院疑难危重症与紧急救援中心、儿童医学中心项目(四层、九层、十层、十一层)净化工程中标结果公告
- 甘肃烟草工业有限责任公司天水卷烟厂消防泵电控柜升级改造项目-公开招标公告
- 清水县2025年农村供水工程维修养护项目招标公告
- 徽县城东生态停车场及环境治理项目监理(第一标段)(二次发布)招标公告
- 陇南市武都区五马镇干部周转房建设项目施工招标资格预审公告
- 广河县教育局广河县2025年农村义务教育学生营养改善计划采购项目更正公告
- 2025年村道安全生命防护工程中标公示
- 西固区河口镇美丽宜居村庄整治提升2025年以工代赈项目公开招标公告
- 中铁隧道局集团有限公司北京分公司G341中河海公路项目经理部临建碎石公开询价采购
- 中铁隧道局集团有限公司北京分公司G341中河海公路项目经理部临建河砂公开询价采购
- [限额以下政府采购]甘肃省子午岭林业管理局合水分局大山门林场2025年留床苗管理项目(化肥、农药)招标公告