沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段中标候选人公示
发布时间:2025-01-09打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段
招标项目名称:******10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段
招标项目编号:******HBGY-****-***-3
公示名称:******
公示编号:******HBGY-****-***-3
公示内容:******
标段:******公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段
|
所属专业:市政工程
|
所属地区:渤海新区黄骅市
|
开标时间:**年**月**日 09:00
|
开标地点:******
|
公示开始日期:2025年01月09日
|
公示截止日期:2025年01月11日
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标报价(元)
|
评标价格(元)
|
交货时间
|
质量标准
|
1
|
******公司
|
******.89
|
******.89
|
招标人规定时间内完成供货;
|
产品质量标准:符合国家合格标准;施工质量标准:达到合格标准;
|
2
|
******公司
|
******.84
|
******.84
|
3
|
******公司
|
******.52
|
******.52
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
朱元达
|
/
|
二级注册建造师
|
冀******
|
2
|
******公司
|
王红岩
|
/
|
二级注册建造师
|
冀******
|
3
|
******公司
|
马焕超
|
/
|
二级注册建造师
|
冀******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
2
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
排序
|
中标候选人名称
|
项目名称
|
买方名称
|
合同签订时间
|
合同金额(万元)
|
1
|
******公司
|
献县农村江水村村通工程管材采购第一标段
|
******局
|
**年**月**日
|
952.5779
|
沧县**年度地下水超采综合治理农村生活用水置换EPC项目
|
******处
|
**年**月**日
|
961.675970
|
河间市农村江水村村通工程第一标段
|
******处
|
**年**月**日
|
1619.595446
|
******网升级改造项目--经六路标段
|
******公司
|
**年**月**日
|
374.7393
|
******网升级改造项目增加部分--纬二路以东(经五路至经六路段)
|
******公司
|
**年**月**日
|
119.7392
|
2
|
******公司
|
******公司济宁市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目A包、B 包
|
******公司
|
**年
|
3457.0648
|
******公司济宁市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目C包、D包
|
******公司
|
**年
|
3142.6530
|
******公司济宁市引黄西线工程二期EPC所需PE管、法兰、三通及PCCP转换件采购项目A包
|
******公司
|
**年**月**日
|
931.17468
|
龙港市新城产业集聚区综合废水排海管道工程海域段(PE 管及管件)采购项目
|
******公司
|
**年**月**日
|
959.6346
|
3
|
******公司
|
南皮县**年城乡供水巩固提升项目(管材采购)二次
|
******局
|
**年**月**日
|
3729.0827
|
海阳核电项目3、**号机组 PL02-HDPE管道管件采购
|
******公司
|
**年**月**日
|
1530.5856
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程
|
建设单位
|
合同签订时间
|
投资金额或建筑面积
|
1
|
******公司
|
朱元达
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
王红岩
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******公司
|
马焕超
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5.(1)所有投标人商务部分评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
2
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
3
|
******公司
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
4
|
******公司
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5
|
******公司
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.(2)所有投标人投标报价评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
2
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
3
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
4
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
5
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
5.(3)所有投标人技术部分评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
46.40
|
36.40
|
39.98
|
45.25
|
44.10
|
2
|
******公司
|
45.70
|
36.30
|
40.05
|
46.30
|
44.60
|
3
|
******公司
|
46.30
|
41.00
|
40.68
|
48.10
|
45.30
|
4
|
******公司
|
46.60
|
40.20
|
40.07
|
46.70
|
45.00
|
5
|
******公司
|
46.50
|
49.50
|
40.36
|
48.10
|
48.90
|
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况
排序
|
单位名称
|
商务部分评分
|
投标报价评分
|
技术部分评分
|
总分
|
1
|
******公司
|
5.00
|
40.00
|
46.67
|
91.67
|
2
|
******公司
|
5.00
|
40.00
|
44.28
|
89.28
|
3
|
******公司
|
5.00
|
40.00
|
43.71
|
88.71
|
4
|
******公司
|
0.00
|
40.00
|
42.59
|
82.59
|
5
|
******公司
|
0.00
|
40.00
|
42.43
|
82.43
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
未提供通过投标人基本账户购买保险的相关证明
|
7.提出异议的渠道和方式:******
招标人:******
|
招标代理机构:******
|
地址:********楼1001 室
|
地址:沧州市运河区北京路天昕大厦**楼
|
联系人:******
|
联系人:******杨智杰 刘世强
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******hebeiguoyun2022@sina.com
|
8其他公示内容:******
全部投标单位:************公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)
|
******公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段中标候选人公示 |
公示内容:****** |
******公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段
招标项目名称:******10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段
招标项目编号:******HBGY-****-***-3
公示名称:******
公示编号:******HBGY-****-***-3
公示内容:******
标段:******公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段
|
所属专业:市政工程
|
所属地区:渤海新区黄骅市
|
开标时间:**年**月**日 09:00
|
开标地点:******
|
公示开始日期:2025年01月09日
|
公示截止日期:2025年01月11日
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标报价(元)
|
评标价格(元)
|
交货时间
|
质量标准
|
1
|
******公司
|
******.89
|
******.89
|
招标人规定时间内完成供货;
|
产品质量标准:符合国家合格标准;施工质量标准:达到合格标准;
|
2
|
******公司
|
******.84
|
******.84
|
3
|
******公司
|
******.52
|
******.52
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
朱元达
|
/
|
二级注册建造师
|
冀******
|
2
|
******公司
|
王红岩
|
/
|
二级注册建造师
|
冀******
|
3
|
******公司
|
马焕超
|
/
|
二级注册建造师
|
冀******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
2
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
排序
|
中标候选人名称
|
项目名称
|
买方名称
|
合同签订时间
|
合同金额(万元)
|
1
|
******公司
|
献县农村江水村村通工程管材采购第一标段
|
******局
|
**年**月**日
|
952.5779
|
沧县**年度地下水超采综合治理农村生活用水置换EPC项目
|
******处
|
**年**月**日
|
961.675970
|
河间市农村江水村村通工程第一标段
|
******处
|
**年**月**日
|
1619.595446
|
******网升级改造项目--经六路标段
|
******公司
|
**年**月**日
|
374.7393
|
******网升级改造项目增加部分--纬二路以东(经五路至经六路段)
|
******公司
|
**年**月**日
|
119.7392
|
2
|
******公司
|
******公司济宁市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目A包、B 包
|
******公司
|
**年
|
3457.0648
|
******公司济宁市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目C包、D包
|
******公司
|
**年
|
3142.6530
|
******公司济宁市引黄西线工程二期EPC所需PE管、法兰、三通及PCCP转换件采购项目A包
|
******公司
|
**年**月**日
|
931.17468
|
龙港市新城产业集聚区综合废水排海管道工程海域段(PE 管及管件)采购项目
|
******公司
|
**年**月**日
|
959.6346
|
3
|
******公司
|
南皮县**年城乡供水巩固提升项目(管材采购)二次
|
******局
|
**年**月**日
|
3729.0827
|
海阳核电项目3、**号机组 PL02-HDPE管道管件采购
|
******公司
|
**年**月**日
|
1530.5856
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
排序
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程
|
建设单位
|
合同签订时间
|
投资金额或建筑面积
|
1
|
******公司
|
朱元达
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
王红岩
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******公司
|
马焕超
|
/
|
/
|
/
|
/
|
5.(1)所有投标人商务部分评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
2
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
3
|
******公司
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
4
|
******公司
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5
|
******公司
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.(2)所有投标人投标报价评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
2
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
3
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
4
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
5
|
******公司
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
40.00
|
5.(3)所有投标人技术部分评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
46.40
|
36.40
|
39.98
|
45.25
|
44.10
|
2
|
******公司
|
45.70
|
36.30
|
40.05
|
46.30
|
44.60
|
3
|
******公司
|
46.30
|
41.00
|
40.68
|
48.10
|
45.30
|
4
|
******公司
|
46.60
|
40.20
|
40.07
|
46.70
|
45.00
|
5
|
******公司
|
46.50
|
49.50
|
40.36
|
48.10
|
48.90
|
5.(4)所有投标人或供应商总得分情况
排序
|
单位名称
|
商务部分评分
|
投标报价评分
|
技术部分评分
|
总分
|
1
|
******公司
|
5.00
|
40.00
|
46.67
|
91.67
|
2
|
******公司
|
5.00
|
40.00
|
44.28
|
89.28
|
3
|
******公司
|
5.00
|
40.00
|
43.71
|
88.71
|
4
|
******公司
|
0.00
|
40.00
|
42.59
|
82.59
|
5
|
******公司
|
0.00
|
40.00
|
42.43
|
82.43
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
未提供通过投标人基本账户购买保险的相关证明
|
7.提出异议的渠道和方式:******
招标人:******
|
招标代理机构:******
|
地址:********楼1001 室
|
地址:沧州市运河区北京路天昕大厦**楼
|
联系人:******
|
联系人:******杨智杰 刘世强
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******hebeiguoyun2022@sina.com
|
8其他公示内容:******
全部投标单位:************公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)、******公司(联合体成员:******公司)
|
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。