您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 泰山文旅健身中心改造项目配套用房一导向标识工程中标候选人公示

泰山文旅健身中心改造项目配套用房一导向标识工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******中心改造项目配套用房一导向标识工程中标候选人公示
    中咨环球(北京)******公司的委托,******中心改造项目配套用房一导向标识工程进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:******
    2.项目名称:******
    3.招标控制价:287.62万元
    4.招标人:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    5.代理机构:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1
******公司
******.10
60
合格,符合国家相关质量验收标准。
50000.00
丁方同
2
******公司
******.10
60
合格,符合国家相关质量验收标准
50000
孙彦超
3
******公司
******.00
60
合格
50000.00
刘同超
4
******公司
******.5
60
合格,满足招标要求。
50000
刘鹏
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
******公司
0.0
0.0
1
2
******公司
0.0
0.0
2
3
******公司
0.0
0.0
3
4
******公司
0.0
0.0
4
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
2
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
3
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
4
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
******公司
1.13 投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章;未提供近年发生的诉讼及仲裁情况说明。
2
美冠(北京)******公司
1.13 投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章;。
3
******公司
1.4 不按评标委员会要求澄清、说明或补正的。,1.6 评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。低于成本价且无法提供相关证明材料。。
4
******公司
1.13 投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章;******处理。
    8.拟中标候选人名单:******
    评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1
******公司
******.1元
1
2
******公司
******.1元
2
3
******公司
******.0元
3
    9.拟中标人情况:
    拟中标人:******公司
    项目经理:丁方同
    中标金额:******
    工期:******
    10.开标日期:****-**-** **:**:**
    11.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
    12.公示媒体:******网
    13.提出异议的渠道和方式:******
    14.******处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(******局 ******)投诉。
    15.其他说明:1、******公司:未提供近年发生的诉讼及仲裁情况说明,资格评审其他要求未通过;2、美冠(北京)******公司、******公司:未提供营业执照原件扫描件,资格评审营业执照未通过。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的