您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 宁夏招投标信息 > 中国铁塔吴忠市分公司2025年直流远供设备采购项目成交候选人公示

中国铁塔吴忠市分公司2025年直流远供设备采购项目成交候选人公示

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


【******公司】受【******公司吴忠******公司】委托,对【******公司**年直流远供设备采购项目】进行国内公开询价。成交候选人结果如下:

一、项目编号:******JSZB-****-****6

二、项目名称:************公司**年直流远供设备采购项目

三、唱价时间:20252261400分(北京时间)

四、唱价地点:******

五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2025226日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【******公司】推荐为第一成交候选人;【******公司】推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人******公司】(信用代码:******K)

不含税单价合计(元):14000元

合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至**年**月**日

交付期:自甲方订单起**日内完成物资的交付

质保期:到货验收合格后24个月

质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:【******公司】资格能力响应询价文件要求。

第二成交候选人:【******公司】(信用代码:******L)

不含税单价合计(元):14800元

合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至**年**月**日

交付期:自甲方订单起**日内完成物资的交付

质保期:到货验收合格后24个月

质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:【******公司】资格能力响应询价文件要求。

七、否决应答情况

******公司因未提供报价一览表,不符合商务报价要求被否决。

八、发布媒体:******

九、公示期:2025226日至202533日。

各供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:******

*女士 (业主代表)  

陆梦蝶(采购代理)   联系电话:************

接收邮箱:******

fengmeiqi.jszbtx@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、******公司及联系方式:******

采购代理机构:******

详细地址:******B座2204

邮编:750004 

联系人:******陆梦蝶

电话:************

电子邮箱:******

fengmeiqi.jszbtx@chinaccs.cn

 

 

 

采购代理机构:******

主要负责人或其授权的项目负责人:陆梦蝶

2025226

附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的