馨德苑总部经济大厦1-3层装修项目智能化工程中标候选人公示
公告内容
馨德苑总部经济大厦*-*层装修项目智能化工程评标结果公示
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的馨德苑总部经济大厦*-*层装修项目智能化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.18 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 贺振资 | 豫****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 无 | 完全响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 项目负责人未按规定签署承诺书;投标报价高于最高投标限价。 |
2 | ******公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未按规定盖章及签字。 |
3 | ******公司 | 投标函、法定代表人身份证明、授权委托书未按规定盖章及签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.20 | 0 | 0 |
2 | ******公司 | ******.52 | 0 | 0 |
3 | ******公司 | ******.69 | 0 | 0 |
4 | ******公司 | ******.26 | 0 | 0 |
5 | ******公司 | ******.01 | 0 | 0 |
6 | ******公司 | ******.26 | 0 | 0 |
7 | ******公司 | ******.36 | 0 | 0 |
8 | ******公司 | ******.58 | 0 | 0 |
9 | ******公司 | ******.54 | 0 | 0 |
10 | ******公司 | ******.48 | 0 | 0 |
11 | ******公司 | ******.55 | 0 | 0 |
12 | ******公司 | ******.26 | 0 | 0 |
13 | ******公司 | ******.27 | 0 | 0 |
14 | ******公司 | ******.73 | 0 | 0 |
15 | ******公司 | ******.75 | 0 | 0 |
16 | ******公司 | ******.80 | 0 | 0 |
17 | ******公司 | ******.96 | 0 | 0 |
18 | ******公司 | ******.75 | 0 | 0 |
19 | ******公司 | ******.45 | 0 | 0 |
20 | ******公司 | ******.67 | 0 | 0 |
21 | ******公司 | ******.42 | 0 | 0 |
22 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 |
23 | ******公司 | ******.67 | 0 | 0 |
24 | ******公司 | ******.86 | 0 | 0 |
25 | ******公司 | ******.18 | 0 | 0 |
26 | ******公司 | ******.99 | 0 | 0 |
27 | ******公司 | ******.96 | 0 | 0 |
28 | ******公司 | ******.26 | 0 | 0 |
29 | ******公司 | ******.94 | 0 | 0 |
30 | ******公司 | ******.95 | 0 | 0 |
31 | ******公司 | ******.86 | 0 | 0 |
32 | ******公司 | ******.39 | 0 | 0 |
33 | ******公司 | ******.95 | 0 | 0 |
34 | ******公司 | ******.56 | 0 | 0 |
35 | ******公司 | ******.89 | 0 | 0 |
36 | ******公司 | ******.08 | 0 | 0 |
37 | ******公司 | ******.88 | 0 | 0 |
38 | ******公司 | ******.08 | 0 | 0 |
39 | ******公司 | ******.70 | 0 | 0 |
40 | ******公司 | ******.18 | 0 | 0 |
41 | ******公司 | ******.37 | 0 | 0 |
42 | ******公司 | ******.36 | 0 | 0 |
43 | ******公司 | ******.55 | 0 | 0 |
44 | ******公司 | ******.96 | 0 | 0 |
45 | ******公司 | ******.05 | 0 | 0 |
46 | ******公司 | ******.69 | 0 | 0 |
47 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 |
48 | ******公司 | ******.61 | 0 | 0 |
49 | ******公司 | ******.15 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:************公司
日期: **年**月**日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期