Z1310232400332001永清县三圣口乡中学教学设备采购项目结果公告
公告内容
一、项目编号:LFSDZC24004
二、项目名称:永清县三圣口乡中学教学设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:******
******F
供应商地址:******20A
中标(成交)金额:************元
评审总得分:90.30
四、主要标的信息
货物类 |
名称:****** 品牌(如有):鸿合创新;联想;H3C;长虹;齐鲁宏博等 规格型号:HB-C830D;联想扬天T4900K(i5);x500t;50J5500UH;HB-MS97;HB-MS66等 数量: 一批 |
五、评审专家名单:******高洁、王通、牛贺峰、张国勇、齐德林(采购人代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:永清县三圣口乡中学
地 址:******
联系方式:************
采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******3楼
联系方式:************
项目联系方式
项目联系人:******
电 话: ******
附件:
公示信息
采购项目名称:******
采购项目编号:******LFSDZC24004
公示内容:******
标段: |
|
开标时间:2024年07月02日 |
开标地点:****** |
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
1 |
永清县三圣口乡中学教学设备采购项目 |
永清县三圣口乡中学教学设备采购项目 |
鸿合创新;联想;H3C;长虹;齐鲁宏博等 |
1批 |
******元 |
HB-C830D;联想扬天T4900K(i5);x500t;50J5500UH;HB-MS97;HB-MS66等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
响应招标文件要求 |
3.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
2 |
******公司 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
14.00 |
3 |
******公司 |
25.50 |
25.50 |
25.50 |
25.50 |
25.50 |
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******公司 |
23.50 |
35.00 |
27.00 |
29.10 |
36.50 |
2 |
******公司 |
23.00 |
35.00 |
25.50 |
33.60 |
37.50 |
3 |
******公司 |
27.50 |
37.00 |
37.00 |
34.60 |
37.90 |
4.(3)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******公司 |
30.00 |
90.30 |
2 |
******公司 |
29.91 |
74.83 |
3 |
******公司 |
29.85 |
74.07 |
5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
资格评审不通过:未按招标文件填写相关内容和盖章或签字,******处理。 |
2 |
******公司 |
资格评审不通过:未按招标文件填写相关内容和盖章或签字,******处理。 |
3 |
******公司 |
符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供节能产品认证证书。 |
6.提出异议的渠道和方式:******
可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
联系方式
采购人:永清县三圣口乡中学 |
政府采购代理机构:****** |
地址:****** |
地址: ******局宿舍楼西单元3楼 |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:************ |
电话:************ |
电子邮箱:******/ |
电子邮箱:******/ |
7.其他公示内容:******/
相关招采信息
- [招标]廊坊市中医医院廊坊市中医院(北院区)规培基地、考试基地装修改造项目竞争性磋商公告 02月24日
- [中标]廊坊市残疾人联合会第十五届残疾人健身周活动服务项目中标公告 02月24日
- [中标]香河县环卫作业设备更新项目一标段合同 02月24日
- [中标]香河县环卫作业设备更新项目二标段合同 02月24日
- [招标]廊坊经济技术开发区2024年热力增容及管网改造工程招标公告 02月24日
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 迁安市正星新能源有限公司钩臂车及收运车采购中标候选人公示
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(永安路)市政基础设施建设工程】招标公告
- 王家庄片区改造四期工程(2#、4#楼、换热站、地下车库);五期工程(1#、3#楼、S13#商业、城市大门、地下车库)剩余工程全过程造价咨询招标公告
- 广平县中小学能力提升项目二期工程招标公告
- 沙河市2025年老旧小区改造工程项目招标公告
- 雄安新区信息化机房光网扩容(一期)项目施工询比采购公告
- 雄创院HUB多功能活动中心健身房健身器材采购项目询比采购公告
- 国际医疗基地区域医疗中心医院综合能力提升项目——设备租赁服务
- 深能保定发电有限公司磨煤机减速机外委检修
- 深能保定发电有限公司输灰D空压机检修