您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [苏州工业园区]中国科学技术大学仁爱路166号地块电力改造项目施工工程(一期)

[苏州工业园区]中国科学技术大学仁爱路166号地块电力改造项目施工工程(一期)

发布时间:2022-09-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******院中国科学技术大学仁爱路**号地块电力改造项目施工工程(一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(元) ******.8500 ******.2800 ******.3900
项目负责人 芮小建 张占普 王继周

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 所提供的承诺书内容不全、缺少招标公告第9条、第10条第4款及第11条第1款内容。

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 - - - - - - -
2 ******公司 - - - - - - -
3 ******公司 - - - - - - -
4 ******公司 - - - - - - -
5 ******公司 - - - - - - -
6 ******公司 - - - - - - -

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 合计得分
类似工程业绩得分 项目
经理
奖项
得分
信用评价得分 投标报价得分 投标报价合理性扣分 施工组织设计得分 履约失信扣分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1 ******公司 97.793 0.00 0.00 97.79
2 ******公司          97.681 0.01   0.00 97.67
3 ******公司         97.650 0.00    0.00 97.65
4 ******公司         97.514  0.00   0.00 97.51
5 ******公司          97.367  0.00    0.00 97.37
                   

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-*-** 起,至****-*-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2022/9/23

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的