您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 周庄镇园区路、明通路改造工程监理

周庄镇园区路、明通路改造工程监理

发布时间:2025-01-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 周庄镇园区路、明通路改造工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

资质证书号码

E******

E******

E******

资质等级

甲级

甲级

甲级

项目负责人

陈健

夏浩

潘贵明

资质证书号码

******

******

******

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

116.2600

114.1890

115.0898

中标工期

**天

**天

**天

建设地点

昆山市周庄镇园区路、明通路

工程规模

园区路、明通路规划等级均为城市次干路,沥青道路40177.46平方米,快速化施工道路5007.54平方米,停车位1780.87平方米,DN300-DN1500雨水管道4588.81米,DN400-DN630污水管道3669.17米,景观绿化50586平方米,海绵4958.45平方米,新建路灯67套,路灯养护146套,交通标识标牌等。

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

****-**-**

公示结束时间

****-**-**

招标方式

公开招标

拟中标人

******公司

 评标结果列表:
******公司
项目负责人 葛殿雄 是否废标(废标原因) 总分 72.2500
备注
报价(万元) 124.6350 报价得分 36.07 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.18
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.60 16.10 15.90 17.00 16.54 16.18
******公司
项目负责人 刘国良 是否废标(废标原因) 总分 73.6200
备注
报价(万元) 106.4588 报价得分 37.64 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.08
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.40 16.30 15.80 17.40 16.15 16.08
******公司
项目负责人 谭德稳 是否废标(废标原因) 总分 73.0100
备注
报价(万元) 122.9515 报价得分 36.80 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.21
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.40 16.90 16.80 18.00 17.93 17.21
******公司
项目负责人 田旺龙 是否废标(废标原因) 总分 73.6800
备注
报价(万元) 113.8500 报价得分 39.56 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.12
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.70 15.00 14.60 16.75 15.66 15.12
******公司
项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 总分 75.7300
备注
报价(万元) 111.8345 报价得分 39.04 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.69
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.90 16.30 16.90 18.00 16.88 16.69
******公司
项目负责人 丁乐洋 是否废标(废标原因) 总分 72.8900
备注
报价(万元) 121.7600 报价得分 37.31 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.58
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.90 15.10 14.60 16.75 16.95 15.58
******公司
项目负责人 史丽蓉 是否废标(废标原因) 总分 75.0200
备注
报价(万元) 118.6600 报价得分 38.65 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.37
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.90 16.40 15.90 17.40 16.82 16.37
******公司
项目负责人 高维 是否废标(废标原因) 总分 73.2100
备注
报价(万元) 116.9330 报价得分 39.40 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.81
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.10 15.50 15.40 17.30 16.54 15.81
******公司
项目负责人 王梅 是否废标(废标原因) 是(投标报价低于成本) 总分
备注
报价(万元) 101.8152 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 王风云 是否废标(废标原因) 总分 72.4500
备注
报价(万元) 109.5500 报价得分 38.44 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.01
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.50 16.10 15.70 17.40 16.24 16.01
******公司
项目负责人 黄元祥 是否废标(废标原因) 总分 71.7300
备注
报价(万元) 127.1200 报价得分 34.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.74
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.90 16.90 16.70 17.60 16.62 16.74
******公司
项目负责人 沈志强 是否废标(废标原因) 总分 72.2200
备注
报价(万元) 125.5230 报价得分 35.68 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.54
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.30 16.10 17.00 17.80 16.32 16.54
******公司
项目负责人 李春平 是否废标(废标原因) 总分 73.8300
备注
报价(万元) 108.9680 报价得分 38.29 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.64
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.80 16.70 16.30 17.05 16.92 16.64
******公司
项目负责人 王化找 是否废标(废标原因) 总分 75.1600
备注
报价(万元) 116.5200 报价得分 39.58 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.58
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.70 16.40 16.00 17.90 17.35 16.58
******公司
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 74.5900
备注
报价(万元) 109.2902 报价得分 38.38 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.21
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.40 16.20 15.50 17.15 16.94 16.21
******公司
项目负责人 秦晓俊 是否废标(废标原因) 总分 75.7000
备注
报价(万元) 112.4091 报价得分 39.19 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.51
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.80 16.20 15.70 17.60 17.53 16.51
******公司
项目负责人 李杰 是否废标(废标原因) 总分 72.7700
备注
报价(万元) 124.0500 报价得分 36.32 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.55
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.40 16.50 16.60 18.05 16.55 16.55
******公司
项目负责人 何忠飞 是否废标(废标原因) 总分 74.0500
备注
报价(万元) 120.6600 报价得分 37.79 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.36
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.00 15.70 16.40 17.55 16.68 16.36
******公司
项目负责人 黄正华 是否废标(废标原因) 总分 71.2500
备注
报价(万元) 125.5548 报价得分 35.67 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.58
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.90 15.10 14.60 16.75 16.89 15.58
******公司
项目负责人 王次田 是否废标(废标原因) 总分 75.1100
备注
报价(万元) 115.7610 报价得分 39.91 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.20
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.90 15.10 14.90 16.55 15.61 15.20
******公司
项目负责人 夏浩 是否废标(废标原因) 总分 76.1500
备注
报价(万元) 114.1890 报价得分 39.65 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.50
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.40 17.30 17.70 18.15 17.51 17.50
******公司
项目负责人 杨长城 是否废标(废标原因) 总分 73.0400
备注
报价(万元) 108.8700 报价得分 38.27 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.77
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.60 16.60 16.50 17.75 17.21 16.77
******公司
项目负责人 潘贵明 是否废标(废标原因) 总分 76.0500
备注
报价(万元) 115.0898 报价得分 39.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.37
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.50 16.50 15.60 17.75 17.01 16.37
******公司
项目负责人 恽为民 是否废标(废标原因) 总分 69.5000
备注
报价(万元) 126.5600 报价得分 35.23 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.27
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.60 15.10 14.50 16.90 16.12 15.27
******公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 71.2000
备注
报价(万元) 125.5230 报价得分 35.68 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.52
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.90 16.50 16.50 17.50 16.57 16.52
******公司
项目负责人 高杨 是否废标(废标原因) 总分 73.7000
备注
报价(万元) 113.0118 报价得分 39.34 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.36
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.60 15.20 14.90 16.80 15.98 15.36
******公司
项目负责人 赵云龙 是否废标(废标原因) 总分 75.2300
备注
报价(万元) 115.5959 报价得分 39.98 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 17.25
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.10 16.80 17.30 17.80 17.64 17.25
******公司
项目负责人 赵波 是否废标(废标原因) 总分 71.4200
备注
报价(万元) 121.2760 报价得分 37.52 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.60 15.70 15.00 16.95 16.70 16.00
******公司
项目负责人 彭光跃 是否废标(废标原因) 总分 75.2600
备注
报价(万元) 111.7222 报价得分 39.01 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.25
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.10 16.20 16.10 17.30 16.46 16.25
******公司
项目负责人 李元伟 是否废标(废标原因) 总分 74.9300
备注
报价(万元) 117.8123 报价得分 39.02 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.91
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.70 16.50 16.80 17.70 17.44 16.91
******公司
项目负责人 陈健 是否废标(废标原因) 总分 76.3900
备注
报价(万元) 116.2600 报价得分 39.69 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.9
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.00 16.80 16.70 17.60 17.20 16.90
******公司
项目负责人 吴祖东 是否废标(废标原因) 总分 72.5500
备注
报价(万元) 123.9188 报价得分 36.38 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.17
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.20 16.00 15.70 17.20 16.81 16.17
******公司
项目负责人 封以祥 是否废标(废标原因) 总分 73.8600
备注
报价(万元) 114.0000 报价得分 39.60 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.26
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.60 15.90 16.10 17.55 16.79 16.26
******公司
项目负责人 李明 是否废标(废标原因) 总分 72.7200
备注
报价(万元) 125.0136 报价得分 35.90 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.82
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
16.30 16.60 16.50 18.20 17.35 16.82
******公司
项目负责人 朱中芬 是否废标(废标原因) 总分 72.0200
备注
报价(万元) 122.8800 报价得分 36.83 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.19
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.20 16.00 15.50 17.55 17.07 16.19
******公司
项目负责人 杨朝鹏 是否废标(废标原因) 总分 69.5300
备注
报价(万元) 123.3000 报价得分 36.64 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.09
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.20 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.50 15.00 14.40 16.30 15.78 15.09
******公司
项目负责人 刘娜娜 是否废标(废标原因) 总分 73.7900
备注
报价(万元) 119.6000 报价得分 38.25 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 16.64
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
15.90 16.40 16.50 17.65 17.01 16.64
******公司
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 74.3300
备注
报价(万元) 112.5666 报价得分 39.23 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 15.10
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 得分
14.60 14.60 14.40 16.60 16.11 15.10
    注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:******

******公司

****-**-**

网上提异

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的