您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目监理中标候选人公示

河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目监理中标候选人公示

发布时间:2025-02-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目监理中标候选人公示
公示内容:******
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******HBHJ25****-**
公示内容:******
标段:河北南和经济开发区食品产业园基础设施项目监理
所属专业:服务 监理所属地区:河北省 邢台市 南和区
开标时间:**年**月**日09时00分开标地点:************中心开标室
公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-**

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******公司************竣工验收达到合格标准监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2******公司************竣工验收达到合格标准监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
3******公司************竣工验收达到合格标准监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止

                                                                                                                                                                                                                                                                                               

2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******公司闫敏杰监理工程师注册监理工程师执业证书******
2******公司高双选监理工程师注册监理工程师证******
3******公司李芝强监理工程师监理注册执业证书******

                                                                                                                                                                                                                                                                                               

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******公司符合招标文件要求
2******公司满足招标文件要求
3******公司满足招标文件要求

 4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程(A2地块)A8#、A9#、A10#住宅楼、S03#、S04#、S05#、S06#商业、开闭站、地下车库

******公司

2022-1-4

******

2

******公司

顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程B3#、B6#、B7#、B9#、B11#、B12#、B14#住宅楼、P02#、P03#、PO4#商业楼、******中心楼、开闭站、地下车库;D3#、D6#、D9#、D10#、D12#住宅楼、K01#、K02#、K03#、K04#商业楼、******中心、地下车库施工阶段监理

******公司

2021-8-2

******

3

******公司

******院建设项目监理

潍溪县卫生健康委员会

****-*-*

350.26万元

4

******公司

临汾开发区

新区主次干路及标准化厂房建设项目监理(2、3标段)二次(3标段)

临汾经济开发区管理委员会规划建设部

2023-3-3

342.46万

5

******公司

石家庄经济技术开发区

创业孵化园项目

石家庄经济技术开发区管理委员会

2022-7-25

******

6

******公司

张家口崇礼雪如意滑雪场配套设施项目监理

******公司

2023-12-19

******

7

******公司

西安航空基地第二小学项目监理

******中心

2023-*-*7

******元

8

******公司

******中心工程监理

******公司

2023-4-28

2490万元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******公司

闫敏杰

/

/

/

/

2

******公司

高双选

/

/

/

/

3

******公司

李芝强

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司25.0025.0025.0025.0025.00
2******公司23.0023.0023.0023.0023.00
3******公司23.0023.0023.0023.0023.00
4******公司19.5019.5019.5019.5019.50
5******公司11.5011.5011.5011.5011.50


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******公司41.1039.1041.0037.1023.30
2******公司30.6038.4040.0031.7022.70
3******公司29.2037.7039.1031.3022.90
4******公司30.4037.0040.1031.2022.00
5******公司23.3036.0039.5029.3021.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******公司29.6090.92
2******公司29.5085.18
3******公司29.8084.84
4******公司29.6081.24
5******公司29.6071.08


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******公司未按招标文件规定编制投标文件
2******公司投标保证金承诺书开标时间未响应招标文件要求


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******招标代理机构:******
地址:******地址:******
联系人:******联系人:******
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******


8.其他公示内容:******


备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的