您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [滨海镇]温岭市滨海镇团结胜利闸更新改造工程中标公示

[滨海镇]温岭市滨海镇团结胜利闸更新改造工程中标公示

发布时间:2024-11-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

温岭市滨海镇团结胜利闸更新改造工程**年1119完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市滨海镇团结胜利闸更新改造工程

  

温岭市滨海镇人民政府

招标方式

公开招标

公示时间

**年1120日至**年1121

异议受理单位

温岭市滨海镇人民政府

联系电话

******

中标候选人情况

名次

中标候选人

标报价

 

项目负责人

(项目经理)

1

******公司

******.55

**年**月**日前完工

黄卫兰

2

******公司

******.55

张小清

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

******公司

投标报价超过最高限价

根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条

2

******公司

投标报价超过最高限价

根据招标文件第三章评标办法第3.6.1.3条


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的