冀通地产2023-002号地块项目工程监理中标候选人公示
发布时间:2025-02-20打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
冀通地产2023-**号地块项目工程监理中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:冀通地产2023-**号地块项目工程监理
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业
|
所属地区:石家庄市-高新技术产业开发区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************中心开标12
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
******元
|
******元
|
国家质量验收合格标准
|
自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
|
2
|
******公司
|
******元
|
******元
|
国家质量验收合格标准
|
自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
|
3
|
******公司
|
******.42元
|
******.42元
|
国家质量验收合格标准
|
自监理合同签订生效之日起至工程竣工、验收、移交、保修收尾结束
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
牛富强
|
工程师
|
注册监理工程师
|
******
|
2
|
******公司
|
侯克芳
|
高级工程师
|
注册监理工程师
|
******
|
3
|
******公司
|
刘宏英
|
高级工程师
|
注册监理工程师
|
******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
冀通地产 2023-**号地块项目监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
2
|
******公司
|
******中心项目监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
3
|
******公司
|
留营城中村改造项目回迁安置区工程
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
4
|
******公司
|
冀通地产 2023-**号地块项目监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
5
|
******公司
|
填池枫林(北区)工程项目监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
6
|
******公司
|
钢健小区四期项目监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
7
|
******公司
|
启动区西北部初中项目监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
8
|
******公司
|
电子科技园公共基础设施配套建设项目(一期)监理
|
******公司
|
****-**-**
|
******
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
2
|
******公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
3
|
******公司
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
4
|
******公司
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5
|
******公司
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
6
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
7
|
******公司
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
8
|
******公司
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
9
|
******公司
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
10
|
******公司
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
2.50
|
11
|
******公司
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
3.80
|
12
|
******公司
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.00
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
57.40
|
57.20
|
56.90
|
55.00
|
50.10
|
2
|
******公司
|
59.80
|
56.50
|
54.70
|
58.30
|
43.90
|
3
|
******公司
|
58.40
|
56.20
|
55.40
|
53.40
|
45.70
|
4
|
******公司
|
59.40
|
57.80
|
57.40
|
55.00
|
54.90
|
5
|
******公司
|
60.10
|
57.40
|
57.50
|
58.20
|
53.40
|
6
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
7
|
******公司
|
59.70
|
57.90
|
57.00
|
58.50
|
49.60
|
8
|
******公司
|
58.40
|
57.20
|
57.60
|
52.40
|
50.40
|
9
|
******公司
|
57.80
|
57.70
|
57.30
|
52.70
|
55.40
|
10
|
******公司
|
59.90
|
56.50
|
56.70
|
58.00
|
50.20
|
11
|
******公司
|
57.40
|
56.80
|
55.40
|
52.90
|
49.40
|
12
|
******公司
|
60.00
|
58.30
|
57.80
|
56.10
|
61.40
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
29.08
|
86.9
|
2
|
******公司
|
28.01
|
82.65
|
3
|
******公司
|
29.15
|
85.47
|
4
|
******公司
|
25.96
|
87.86
|
5
|
******公司
|
29.25
|
90.37
|
6
|
******公司
|
0
|
0
|
7
|
******公司
|
29.21
|
89.55
|
8
|
******公司
|
28.02
|
87.02
|
9
|
******公司
|
27.56
|
86.24
|
10
|
******公司
|
29.16
|
87.92
|
11
|
******公司
|
29.24
|
87.42
|
12
|
******公司
|
28.99
|
92.71
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
标书页数超过300页,不符合暗标要求
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******河北省石家庄市高新区秦岭大街**号
|
地址:******石家庄市桥西区胜利南大街塔坛国际商贸城**号写字楼
|
联系人:*******女士
|
联系人:******张玉倩、赵金鉴
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******/
|
8.其他公示内容:******
无 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。