林草科普展馆建设项目施工
发布时间:2022-08-04打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
林草科普展馆建设项目施工招标中标候选人公示 林草科普展馆建设项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下: 项目名称 林草科普展馆建设项目 项目编号 E**************47001 标段名称 林草科普展馆建设项目施工 标段编号 E******************** 招标人 ******公司 招标控制价 ******.80元 招标代理机构 ******公司 开标时间 **年**月**日 开标地点及标室 ******中心-******厅 第一中标候选人信息 投标人名称 ******公司 资质类别及等级 建筑工程施工总承包叁级、钢结构专业承包贰级 投标报价(万元) 720.329592 工期(供货期) **日历天(以实际开工日期为准) 质量 合格 项目负责人 朱晓东 相关证书名称和编号 贰级建造师 蒙****** 项目管理机构其他人员 技术负责人:王辉东;施工员:郭明峰;质检员:吴连军;安全员:吴艳飞;安全员:林彤; 业绩荣誉 企业业绩: 1.******公司新建NPK成品库(PC)总承包工程 2.当铺地满族乡兴隆田园综合体一生态园看护房拆除、新建工程 3.赤峰高新区东山园区临时可移动装配式工程指挥部项目 4.苏尼特蒙古牛种质资源保护与创新利用基地建设项目(一期) 5.******公司铁南供电所 6.苏尼特蒙古牛种质资源保护与创新利用基地建设项目(二期) 7.夏家店乡冷库和保鲜库建设项目 8.夏家店乡霍家沟村杂粮杂豆加工项目工程建设 9.******厅项目 项目负责人业绩: 1.新建大厦楼顶闲置空间改造为绿化及被动式科技示范项目 其他需要公示的内容 / 第二中标候选人信息 投标人名称 ******公司 资质类别及等级 建筑工程施工总承包叁级、钢结构专业承包叁级 投标报价(万元) 720.291621 工期(供货期) **日历天(以实际开工日期为准) 质量 合格 项目负责人 李小甜 相关证书名称和编号 壹级建造师 京****** 项目管理机构其他人员 技术负责人 :刘伟;施工员:静恩伟;质检员:尚鸿燕;安全员:蔺卫卫; 业绩荣誉 / 其他需要公示的内容 / 第三中标候选人信息 投标人名称 ******公司 资质类别及等级 建筑工程施工总承包壹级、钢结构专业承包贰级 投标报价(万元) 720.354474 工期(供货期) **日历天(以实际开工日期为准) 质量 合格 项目负责人 孙永辉 相关证书名称和编号 贰级建造师 蒙****** 项目管理机构其他人员 技术负责人 :周春峰;施工员:苏振国;质检员:杨金艳;安全员:韩志国; 业绩荣誉 / 其他需要公示的内容 / 否决投标情况 被否决投标人名称 否决投标原因 否决投标的依据 ******公司 安全员不符合资格评审标准(现场管理机构组成其他人员)要求,仅提供1名C2类安全员。 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(资格评审标准:现场管理机构组成其他人员不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定) 异议与投诉 依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《******处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。 公示时间 **年**月04 日——2022 年**月**日 招标人 ******公司 地址 赤峰市松山区友谊大街党政综合楼 联系人 杨部长 受理电话 ****** 行政监督单位 ******局 地址 赤峰市松山区友谊大街党政综合楼 联系人 宇文主任 受理电话 ******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
内蒙古热门招标
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 准格尔旗能源局全旗群矿型洗选煤厂规划设计成交公告
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
- 金和枫景幼儿园建设项目勘察、设计招标公告
内蒙古近期招标
- 札萨克镇人民政府购买职工餐厅管理运营服务中标(成交)结果公告
- 鄂尔多斯市华兴能源有限责任公司安全生产责任保险服务成交公告
- 中标|中国能建江苏院中标开林河(包风2)500千伏变电站主变扩建工程总承包项目
- 呼伦贝尔市公物拍卖有限责任公司2025年03月07日房产拍卖公告
- 蒙西化工南北宿舍楼.主办公楼更换消防水软管及修复旋转盘比价20250225
- 呼伦贝尔市公物拍卖有限责任公司2025年02月25日公务用车拍卖公告
- 呼伦贝尔市公物拍卖有限责任公司2025年03月07日房产拍卖公告
- 呼伦贝尔市公物拍卖有限责任公司2025年03月07日房产拍卖公告
- 呼伦贝尔市公物拍卖有限责任公司2025年03月07日房产拍卖公告
- 内蒙古霍煤实业有限公司2025年度文本制作服务项目【网上竞价】