宜居置业公租房防火门更新改造项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:****** WH21CG2024FW5125
二、项目名称:******宜居置业公租房防火门更新改造项目
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******B2地块二期12#楼**室
成交金额:************ 元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:****** 品牌:合嘉 规格型号:无 数量:1500M2 单价:360元/M2 |
五、评审专家名单
崔燕、郑小标、李爱剑
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目代理服务费收费标准:若成交价<100 万元:代理服务费=成交价×1.2%。若 100 万元≤成交价<500 万元:代理服务费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.88%。
收费金额:******12233元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:******谈判
2、无效投标供应商及原因:①******公司:投标人投标保证金未从基本账户转出;******处理。②弋江区尚锦五金水暖经营部:投标人未提供承诺函,星号条款不满足;******处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:********号皖江财富广场A**楼8层
联系方式:****** ******
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:******A3座3层
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:************
十、附件
采购文件
相关招采信息
- [招标]中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购 02月23日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- [中标]关于空调的框架协议合同公告 02月22日
- 中铁二十三局集团有限公司荣马山湖尊项目(EPC总承包)项目经理部水电材料采购询价项目公告
- 安庆船用电器有限责任公司元器件中间库(料盘库)、元器件中间库(托盘库)、半成品中间库、AGV自动化物流设备及系统招标公告
- 安庆船用电器有限责任公司钣金自动化线招标公告
- 硼酸-20250223-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 水溶肥防结块剂-中盐安徽红四方肥业股份有限公司-采购公告
- 安徽财贸职业学院关于其它机电五金的网上超市采购项目合同履约验收公告
- 安徽省长江计量所(九一0所)关于图书档案装具的网上超市采购项目成交公告
- 凤阳海螺玻璃钢格栅第二次询价公告
- 中铁十四局集团房桥有限公司芜湖管片分公司免凿毛止浆带采购
- [安徽建工建工建投]建工建投交建公司(市政分公司)S20长丰至固始高速公路霍邱至皖豫界段02标项目中粗砂采购(二次)标段1中标结果公告