盐城市大丰区草堰镇双草线景观绿化工程中标候选人公示
发布时间:2020-07-08打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的盐城市大丰区草堰镇双草线景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用新盐城合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | -- | -- | 投标报价(元) | ******.82 | -- | -- | 项目负责人 | 万雄韬 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 投标报价超出招标人期望值 | 2 | ******公司 | 投标报价超出招标人期望值 | 3 | ******公司 | 项目负责人未提供中级职称证书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总分 | 1 | ******公司 | 99.046 | 99.05 | 2 | ******公司 | 99.96 | 99.96 | 3 | ******公司 | 98.807 | 98.81 | 4 | ******公司 | 99.135 | 99.14 | 5 | ******公司 | 99.832 | 99.83 | 6 | ******公司 | 99.985 | 99.99 | 7 | ******公司 | 98.94 | 98.94 | 8 | ******公司 | 99.493 | 99.49 | 9 | ******公司 | 98.86 | 98.86 | 10 | ******公司 | 98.252 | 98.25 | 11 | ******公司 | 98.26 | 98.26 | 12 | ******公司 | 98.526 | 98.53 | 13 | ******公司 | 98.689 | 98.69 | 14 | ******公司 | 98.288 | 98.29 | 15 | ******公司 | 99.645 | 99.65 | 16 | ******公司 | 99.493 | 99.49 | 17 | ******公司 | 99.853 | 99.85 | 18 | ******公司 | 99.872 | 99.87 | 19 | ******公司 | 98.398 | 98.40 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/7/8起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
招标代理:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。