(浦口分中心)江浦高级中学新疆班宿舍楼及附属工程施工第1次公示166811
发布时间:2024-09-10打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:******APK24****-**SG
标段类别:
施工; 评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省江浦高级中学的江浦高级中学新疆班宿舍楼及附属工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
企业资质等级
|
建筑工程施工总承包壹级
|
建筑工程施工总承包壹级,市政公用工程施工总承包壹级;建筑装修装饰工程专业承包壹级
|
建筑工程施工总承包贰级
|
投标报价(万元)
|
3272.864519
|
3273.139232
|
3273.477430
|
项目负责人
|
郭泗刚
|
吴丽娜
|
蔡志奇
|
项目负责人资质等级
|
建筑工程二级
|
水利水电工程二级;市政公用工程二级;建筑工程一级
|
建筑工程一级
|
项目负责人证书编号
|
鲁******
|
辽******;辽******;辽******
|
苏******
|
暂估价(万元)
|
工程
|
0
|
0
|
0
|
材料
|
0
|
0
|
0
|
|
2、中标候选人资格审查信息
|
|
|
|
第一名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
******院异地新建项目二期工程EPC总承包
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
第二名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
南区良都小学扩建工程
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
第三名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
南京外国语学校仙林分校幼儿园工程总承包
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
|
单位名称
|
判定依据
|
备注
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******集团(江苏)******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
******(集团)******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
江苏宏地伟程建设(集团)******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求
|
|
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
|
单位名称
|
理由
|
具体原因
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
投标所用资质不符合招标文件要求
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及身份证。
|
|
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
得分项
|
最终总得分
|
类似工程业绩
|
奖项
|
信用评价
|
投标报价
|
投标报价合理性
|
施工组织设计
|
|
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
|
|
8、拟定中标人:
******公司
|
9、公示起止时间: 2024/9/10起,至2024/9/13
|
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人:******江苏省江浦高级中学
|
招标代理:************公司
|
招标人联系人:******张工
|
招标代理联系人:******陈煜飞
|
招标人联系电话:************
|
招标代理联系电话:************
|
招标人地址:******南京市浦口区象山路**号
|
招标代理地址:******南京市栖霞区马群街道紫东路**号紫东国际创意园C14栋601、**室
|
|
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。